кто делает/делал ремонт - смесители

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто делает/делал ремонт - смесители кто подскажет магазины с хорошими ценами на смесители Oras, Gustabsberg и др.Не хочется ездить по всему городу и собирать прайсы. Базары отпадают.Заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать телефон представителя Gustavsberg..... ....516-57-08, зовут Наталия Гонта.....она может очень хорошо подсказять по ценам и видам смеитлей, и где можно их приобрести с наилучшей выгодой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скидка на Густавсберг 20% очень помогает бюджету.Я покупала в " Агромате" смесители, унитаз, раковину все Густавсберг, так скидочка существенная вышла.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно будет в сентябре иметь тебя ввиду? :) (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это дом. или рабочий? И если она представитель, то где-то есть и офис? Спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скидочка в процессе покупки получилась? Или была раньше? Мне еще казалось, что магазины больше 10% скидки не дают. Хотя это наверное зависит от кол-ва приобретенных предметов, а также от фирмы производителя.А в случае чего можно ли воспользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 20% карточка, на весь Густавсберг который продается в Агромате.Конечно можно воспользоваться.не вопрос.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, имей меня ввиду:) в сентябре.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косточка,просто ходячий склад всяких полезностей:-)) Как добрая фея,ходишь с большим мешком скидок по форуму:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала Орас ,Клуди(на кухню),Гроун (может не совсем правильно немецкое название) в Агромате(год назад).Орас и Гроух - довольна,Клуди-нет.Давали скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всей видимости вы имеете ввиду Grohe.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааааааааа, это мое хобби-скидки собирать, приятно и полезно, есть у меня пару интересных карточек.Я девочка-карточка, все мои знакомые знают, рядом со мной всегда скидка:)А муж то как доволен-экономия на лицо.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно.... ..это рабочий телефон. Офис по адресу ул. М Расковой, 11, к 1015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, я на Левобережке часто бываю - вот с понедельника и зайду.Игорь, огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это центральное представительство.....там и адреса со всеми магазинами.... ...их диллерами можно взять, у меня был, но я его потерял уже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ,ты...Девочка-карточка:-))) Мне нравится:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах