Ура!!!! Порадуйтесь со мной! Езжу по городу за рулем САМА!!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура!!!! Порадуйтесь со мной! Езжу по городу за рулем САМА!!!! Потихоньку преодолеваю свои страхи и сомнения и осваиваю новые просторы. Уже езжу сама на работу и по рабочим вопросам! УРААА!!!! Правда, с парковкой у меня туговато:)))Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим доказано, что в вождении авто для женщины самое сложное - это езда задом., что очень существенно при парковке. Так не расстраивайся, все получится, со временемГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не расстраиваюсь! Я знаю, что все уменя получится! И зря говорят, что к женщинам на дороге плохо относятся. Ничего подобного - всегда пропускают, помогут советом и с парковкой помогают:)))))Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати - ПОЗДРАВЛЯЮ! (а то забыла главное написать) :))) Когда мочить поездки намереваешься? :)))Я,например, так свои первые номера на машине обмыла в 1996 году, что до сих пор Кагор не то что пить, видеть не могу :))))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчина! Так держать! (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Молодец, это и вправду нелегко, кто знает, тот поймет. Удачи на дорогах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы уже давно это дело отметили, когда машину купили. Это я все потихоньку ездила на близкие расстояния, а в центре только по вечерам /утрам. А теперсь осмелела!Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям :))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за поздравления! Прияяяяятно:)))))) Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!! из-за парковки не переживай. у меня коллега, водительский стаж лет 7. паркуется просто кошмарно, его уже чуть ли не бьют. и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно:-)) Я себе бок сразу помяла,когда в гараж заезжала:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю.Это отлично. Молодчина:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница! Рада за тебя! Гони прочь все страхи и сомнения, но не забывай об осторожности :)Впрочем, Киев - город довольно вежливых водителей (в отличие, скажем от Харькова)Удачи! Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прими поздравления от такой же :))) У меня тоже сегодня был первый самостоятельный выезд :))))))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тебя уже поздравила! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тебя поздравляю и просто так и ибо понимаю :-))))))))))) Но меня еще одну не выпускают, да и некуда ездить мне одной :-/ Но с работы езжу домой сама за рулем :-))) Это немалое достижение для меня....... особенно Крещатик с его пробками.......... атас :-)))Но мы все равно всех победим !!!!!!!!!!! УрААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно! Парковщик сегодня чуть не поседел, пока я припарковалась:))))) Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах