У нас поставили бронедвери...:(

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас поставили бронедвери...:( но пеной не задули...:(Сказали, что у вас ведуться ремонтные работы и лучше раствором заложить....Они правы?Света в ожидании ответа. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла - раствором надежнее (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правы! - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух! Как быстренько! Спасибки огромнейшее!!! Я тоже так подумала и не настаивала сильно, но на работе меня сотрудница имела другое мнение и я засомневалась.Но форум наш - это ЧУДО!!! Какие то сомнения....и сразу ж в форум!!! :))С наилучшими, Света :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правильно..... ....раствор имеет свойство усадки.....а в процессе эксплуатации начнёт вываливаться кусочками и трескаться....лучше было задуть пеной и отштукатурть....А по поводу надёжности, пена ничем не хуже раствора.....тем более, что тут это вообще роли не играет, т.к. дверь ставится на штыри в стены......а заполнение это чистой воды косметика....Просто им лень было делать.......у вас же и так ремонт, есть строители.....или сами заделаете.....И совершенно правильно думает ваша сотрудница....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже перезвонила мастерам, может и вечером доделают. Спасибки за совет. В дверях еще и замочек(язычек) не очень захлопываеться. Так что повод есть с ними еще раз встретиться.С наилучшими, Света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне объяснили, лучше делать однородно и раствором, тогда ничего вываливаться не будет (учитывая, что раствор хороший). А вот если сначала задуть, а потом штукатурить - полетит 100 процентов! Я раствором делал - и ничего не летит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подожди, подожди...дверькой похлопаешь.....посыпется.... ...просто нет смысла мучится и возиться с раствором.....одно дело немного его развести и отштукатурить (я не говорю о цементном, если специальные для штукатурки, они элластичные), а другое дело полости здоровые раствором заливать.....да и нельзя по технологии более 5 см класть сразу....потрескается.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду продолжать эту тему, т.к. в этом особо не разбираюсь. Я делал раствором(Церезит какой-то там), с уплотнителем. Дверь не хлопает, а чпокает :) Ну и говорю ж - не сыпется! Ну и дыр глубоких не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа, так ты людей не вводи в заблуждение...раствором, раствором.... ...так и говори Церезитом......а то раствором....;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего, Церезит не раствор? А чего тогда? Вроде ж на раствор было похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто в обиходе "раствором" называют цементный раствор.... ..т.е. 1 часть цемента, и 4 части песка.......а Церезит и иже с ними называют "смесью".....или просто по названию фирмы или материала....Церезит, Сатенгипс, гипс...и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Век живи - век учись! Бум знать! :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу про нервотрепку.... Я уже вторую недельку пытаюсь привлеч этих мастеров для доделки своей работы!!! Это какой-то КОШМАР!!!! Когда заказ делали, была приятная тетя диспетчер, измерщик интилигентный мужчина.А сейчас, якыйсь бурмыло-ХАМ, на диспетчерском телефоне.Переводят стрелки на мастеровых, связи с которыми по телефону никакой. А этот бурмыло говорит, что ж я могу сделать, такая у нас связь...:(((Муж наехал, что он будет иметь проблемы с таким отношением, тот пригрозил, что это еще мы будем проблемы иметь!!! Ужас! Я решила сгладить этот вопрос, перезвонила, а он снова к мастеровым отправляет.Если сегодня их не будет, то будем уже собрание соседей делать (двери то на площадке) и решать, что делать. Мы б уже сами все сделали, с нашими мастерами, но это уже дело принципа. Тем более, с замком также проблемы...:(Вот так. Выговорилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во дают... ..как в принципе и Вы (не обижайтесь), так ваши двери они даже НЕ УСТАНОВИЛИ? Я думал, что они их установили и дело только в заделке шва.......куда же Вы смотрели? Их нельзя было отпускать не в коем случае......и не найдёте их сейчас....диспетчер - это вообще обычно левые люди по домам сидят и принимают звонки...........ну Вы блин даёте.......а я то думал только швы......да ещё с звмком проблемы......мой совет меняйте НЕМЕДЛЕННО замок. т.к. после таких фирм могут обокрасть элементарно или если дверь заклинит, тоже будут проблемы........и ставте сами дверь и новый замок ......принцип - принципом, а безопасность важнее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нам только пеной задуть осталось... А в замке защелка-язычек только после сильного удара дверьми защелкивает, а так закрывается нормально (как бы терпимо, но желали лучшего б).Я тогда принимала работу, и как бы ничего, а за пену они убедили, что замасать раствором лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замок обязательно нужно исправить Недели через две после утановки нашей двери, нижний замок заело. Мы с мужем оказались по разные стороны двери - я не могла выбраться на работу, а муж не мог попасть домой после ночной смены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах