вот муж уехал на кавказ, а мне так тоскливо, это при том что

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот муж уехал на кавказ, а мне так тоскливо, это при том что сама сказала ему - ты же хочешь едь - вот пришла после поезда и все - хоть рыдай :(((((чего вы делаете ежели любимый далеко и нет возможности с ним пообщаться даже по телефону??7Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж уезжал в Америку на 3 недели я чуть с ума не сошла пока дождалась его! Знаю по себе что советы поменьше об этом думать бесполезны, остается только ждать и надеяться что время быстро пролетит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генеральную уборку :) Мне помогает от всего :)Еще активно заняться собой, красоту навести, чтобы приехал и не узнал (в хорошем смысле).Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ксеночка спасибо - вот теперь-то точно погуляем вечерком:)))) Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мысль!!!!!! например остичься как-нибудь по-новому...... Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, постараемся вас развеселить :-) Лиза ведь тоже скучает! Звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грусти:-) У тебя есть Лиза и наш форум:-))Я в таких случаях себя уговариваю,все равно это время пролетит и наступит тот день,когда муж вернется:-))Ты подумай пока,чем его можно удивить после приезда,придумай что-то приятное:-)Изменить прическу,отличная мысль,можно и цвет волос изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну удивить его сложно - разве что совсем налысо!!!!!!!! что б я без вас делала?????Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддерживаю всех выше высказавшихся :)))) Главное не грустить и найти какое-то занятие, а потом приятно удивить папу вдвоем :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю жить дальше первое время не чувствую грусти, люблю побыть одна. тоска приходит потом.не грусти, купи себе что-нибудь в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень не люблю быть одна, а вот купить это тоже мысль - спасибо Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах