кто-то читает женские журналы?:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то читает женские журналы?:) На днях друг мужа принес нам подшивку Men`s Heths за 3 года... От нечего делать просмотрела все журналы, кое-что почитала..... Советы преотличные и главное, в "женских" интересах - сплошь призывы заниматся спортом, правильно питаться и почаще заниматся сексом , что не может не радовать:) Только мне показалось, что журналы такие читают не мускулистые красавцы с обложек, а простые, полноватые, лысоватые и пр. субъекты, которым чтобы занятся собой, чего-то не хватает, а скорее всего лень:)))) Зато время почитать журнальчик на диване с бутылкой пива в руках есть:)))) И подумалось - а женские журналы - почему мы их читаем и читаем ли? Для информации, посмотреть новинки моды, косметики или еще по каким -то причинам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю иногда. но ничего нового не нахожу. Интересны рассказы, интервью. Про косметику.. то что так пишут не всегда подходит для меня, да и цена не маленькая :( Последнее время читаю "Натали" , там редактор поменялся , на мой взгляд, журнал стал интереснее.Читала раньше Космополитан, но не особенно прониклась. Подруга одуревает от "Шнейп" или как-то так называется, купила , даже не дочитала- скучно :((Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю... когда расслабиться хочется, когда ни на какое более серьёзное чтиво времени нет, или сил.Моё мнение - такие журналы для мозгов, это как пирожное. Не очень полезно, но вкусно. Можно, но не часто. Главное, сильно не увлекаться)).Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все время читаю. "Мари Клэр"," Харпер Базаар", раньше читала "Космо" еще, сейчас как-то разонравился, зато появились в доме журнылы"Мой ребенок","9 месяцев","Мир семьи", муж читает "Менс Хелс", "Автомир". Женские читаю потому, что довольно много информации получаешь и по уходу за собой, и по поводу отдыха, и просто почитать - что в мире творится. Иногда в мужской заглядываю, но меня не привлекает их пренебрежительно-манерный стиль изложения. Журналы семейно-детской тематики читаю, соответственно, чтобы получить информацию по этому вопросу, и сейчас они мне нравятся больше всех остальных изданий.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно, больше картинки смотрю и если меня заголовок заинтересует, то я и почитать могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда из-за рекламы покупаю т.к. особенно последний год по магазинам ходить не удается, можно посмотреть что новенького (духи, косметика, белье, показы мод и т.д.) Статьи меня обычно сильно раздражают, могу почитать об известных людях, но тоже бывает фееее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю в плане "работы" что пишут, о ком пишут и как пишут :). Не более того. Советы по всем журналам (по большому счету) одинаковы. Из мамских журналом больше всего мне нравится только один, он еще совсем молодой :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла для себя "Гастроном"- журнал просто СУПЕР! ни одни из тех, что я видела по этой теме даже рядом не стоит. Очень советую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне из последних нравится женский журнал ЗДОРОВЬЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда покупаю "Женский журнал", "Домашний очаг" и "Единственную".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Караван Историй и только, может не совсем женский, но мне нравиться.Все остальное читаю в интернете, хотя раньше скупала все женские журналы подряд. Просто стала немного экономной, т.к. куда их девать после прочтения не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только "Шейп" читаю, больше ничего (-) Вместо журналов - законопроекты, поправки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж не читает такие журналы. Я ему купила пару раз,он пробежал и говорит,что ерунда.Я читаю каждый номер "Натали",я вообще люблю журналы ,я конкурсы в них ищу ,люблю конкурсы ,да и вообще люблю почитать перед сном.Что-то вроде снотворного:-))Я люблю смотреть на красивые глянцевые страницы,люблю касаться пальцами этих страниц,проводить по ним руками,меня это успокаивает:-)Люблю рекламу красивую,люблю красивых людей,красивое белье и одежду.Журналы,где печатают советы для дома,(как постирать шторы ,сделать ремонт своими руками и т.д)или рецепты,не покупаю:-)Я лучше в форуме спрошу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю или просматриваю иногда, особенно если на работе кто-то приносит для себя покупаю Добрые советы, и о детях разныеИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь... плюс "Здоровье от природы." ну и раз в сезон Елле... для того чтобы понять что покупать.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и наш друг не фанат таких журналов:))) ему на работе по подписке приносили, так он терпел:)))) Муж тоже не любитель, в основном журналы по атомобильной тематике покупает, но уверяет что последнее время темы там похожие в разных изданиях, неинтересно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женские - перестала читать Натали года два назад, ЖЖ-год. Просматриваю Космо, ЕLLE - на работу приходят, мужские EGO, Men`s Helth, GQ, XXL; купила вот SHAPE упражнения, иногда покупаю Мой уютный дом. Детские покупаю не так регулярно себе, ребёнку чаще - ВИнни-Пух, Дисней. Караван раньше покупали регулярно. Недавно MINI открыла для себя. У нас с мужем нет привязанности к одному журналу, покупаем, если что-то на обложке заинтересовало или просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж читает журналы связанные с автозвуком а остальные просматривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мой ребенок", "Лиза" мне на журналы денег жалко.Ира и Вовчик (1.10.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах