стриптиз... в Киеве, где?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стриптиз... в Киеве, где? не просто стриптиз, а хороший стриптиз! Желательно мужской! :-/)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько денег? Есть у меня знакомые, которые этим занимаются. :)Могут приехать куда захотите.. по мылу/телефону договоритесь, если сказанная вами сумма их устроит. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему анонимно?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что речь идет о клубном стриптизе... походите по клубам по четвергам и посмотрите, так как на вкус и цвет товарища нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была недавно в Матрице. Ничего так, хотя по сравнению с другими местами, там есть мужской стриптиз. Ничего так. С подружками было прикольно сходить.;)Сегодня пятница, значит, должна быть какая-то программа. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... :) Мы были на таааакооом стриптизе... Правда женском... правда, в Сочи... и 5 лет (уже 5?!) назад, но до сих пор вспоминаем... Лучше не видели нигде...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от самих стриптизеров. Бывают в супер клубе,такие мальчики,что плевать хочется.А бывают...Ням,ням:-))Мы часто с подругой ходили,их можно и на дом еще заказать:-)))Я советую обзвонить клубы и узнать,кто где и сколько.Если знаете имена или клички стриптизеров,уточните кто именно танцует.В каждом клубе есть женский день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните пожалуйста!!! А в чем кайф стриптиза? Ни разу воочию не видела, да и желания как то особого нет. Может я что-то важное в жизни упустила? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем кайф? Да не знаю,просто обычное развлечение.Почему бы не посмотреть красивый стриптиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах