Ну,почему.когда я прихожу с салона,мне не нравится работа мастера?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну,почему,мне не нравится работа мастера? У вас так бывает?Вроде все ок,но что-то не нравится.Пошла я вчера в хороший салон,он считается самым самым в этом городе,все мастера обучались в Киеве(у Балабаной,Тарасюка и т.д),у всех дипломы,вообщем,салон классный,я в него уже лет 5 хожу,как открылся.Но не в салоне дело,в Киеве все то же самое у меня .У меня есть два своих мастера,они супер стригут,тщательно продумывают с клиентов новую стрижку .Но,почему всегда получается,что делают они не то,что я себе представляла.Я прихожу,меня стригут,красят ,я прихожу домой и начинаю возмущаться,то не так и это не нравится.В Киеве у меня нет столько времени,и я думала,что тут дешевле все .Вчера мы решили покрасить меня и сделать пряди немного светлее,чем основной цвет волос,вообщем,времени потратила кошмарно много,но пряди мои так толком не обсцветились.Сколько раз я зарекалась,не мучать свои волосы,у меня с этим проблемы,волосы такие,не берет ничего,хоть час сиди.Вообщем,получились пряди чуть светлее,чем волосы,их почти не видно.Вообщем,меня долго стригли,укладывали супер долго,я чуть не заснула:-))Когда мне назвали сумму,я чуть не упала,я в Киеве столько не выкладывала:-))Я пришла домой и мама меня спросила:"Так,что ты стриглась или передумала":-))Господи,я сейчас хожу,каждую минуту смотрю в зеркало и поправляю волосы,может налысо все на фиг?:-)))Не могу объяснить свои ощущения,стрижка хорошая,цвет отличный,укладка супер,но почему мне все это не нравится?И так,каждый раз.То мне кажется,что меня слишком общипали и лишили меня огромного количества волос,то мне кажется,что меня наоборот совсем не подстригли и все так и осталось:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи, добро пожаловать в компанию! Я такая же, мне тоже первые дня не нравится, потомт привыкаю.Правда, последнего моего похода не касается, не нравится до сих пор, вот перестричься все никак до доберусь.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитал топик и подумал: "И куда ты со своими подмышками влез" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура,я не одна:-)) Или увы,я не одна?:-))))))А ты ж тоже у кого-то там хорошего стриглась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы-гы :)). Но почему же? Подмышки это тоже важно, интимное место все-таки :))) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))гы,гы:-))) А я так и не поняла,зачем тебе нужно подмышки брить?:-)))Мужчинам вроде это и не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мы вместе ЗАГЫГЫКАЛИ:-)) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же наспор....он же проспорил.... ;-)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, говрю ж - ПРОСПОРИЛ! Отучаю свою подчиненную курить :)Поспорили: если она не курит в течении дня - я сбриваю подмышки, если не выдержит - она съедает сигарету! Ну вот уговор такой у нас :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я стриглась в Киеве, в салоне у Тарасюка Это уже был второй раз в жизни, когда меня так изуродовали. Причем оба раза у Тарасюка. Так что я пришла к выводу, что либо1. Тарасюк плохо учит своих мастеровили, что более вероятно,2. Мне не подходит техника Тарасюка.Причем второе более вероятно.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проспорил подмышки - это КЛАСС!!! У меня как-то усы проспорил - вот это была трагедия.Но эту фишку надо запомнить. С кем это мне на подмышки поспорить?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, сигарету съесть. Лучше бы ты спорил, что она НЕ БУДЕТ брить у себя подмышки в течение, ну 1 недели, и ходил бы проверял.А так слопать сигарету - делов !Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААА,не обижайте Тарасюка:-)) Я только им была всегда довольна,но я стриглась всегда у него лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более! Я все же победил, если слопать сигарету - делов-то и она выдержала... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной! Когда отрастут :))Вы курите? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подмышки уже не интересно. надо что-то другое придумывать. :)Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! Остались ноги и, ПАРДОН, ...;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курю, но спорить не собираюсь :) во всяком случае ни на свои подмышки Я на интимные места не спорю :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ваши не интересно! :) Уверен, у Вас там полный порядок :))Это у меня холостяцкая запущенность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А совсем радикально пробовала прическу поменять? хотя у меня такая же ситуация, я уже поняла, что это от настроения мастера зависитя всегда у одного стригусь и всегда по разному нравится :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мама, Вика, ты меня вогнала в неприятные воспоминания - я как-то решила постричься в Донецке - говорю "Сделайте мне просто, чтобы форма была", а волосы у меня ж длинные, особо не нафантазируешь, короче - горшок, он и есть горшок - вот что мне сделали - подровняла, зараза так, что я получилась стриженая аки "сын булочника", а потом отрастала года два до нормального, так сказать, образа. Но состояние было жуткое, до сих пор не могу на фотографии и видео смотреть. Потому в следующий раз пошла к мастеру только после того как увидела его работу на другой девочке. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, не одна ты такая мне тоже результат никогда не нравился. поэтому я перестала делать стрижку, хожу с длинными волосами, даже на химию не решаюсь. а говорят, пряди отличного от основного цвета сейчас не в струе. так что не расстраивайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Вика тоже самое вот только я всегда жалуюсь, что много волос срезали... Мне кажется, что мои на мои вопли, что много отрезали уже и не обращают внимания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего,волосы не ноги,отрастут:-))) :-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера красоту делала, стригусь/крашусь в салоне у Николаенко, мастер постоянный уже 2 года. Но вот каждый раз выхожу и мне что-то не нравится. Потом привыкаю. Мастеру сразу говорю, что мне приблизительно надо и для чего (если просто прихожу причёсываться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах