детский дом "Березка" - еще собираем вещи, памперсы и пр.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детский дом "Березка" - еще собираем вещи, памперсы и пр. У меня на сегодня собралось много вещей для детского дома. От Скориной Светы - памперсы (2 большие упаковки), косметика (Шампуни, присыпка, масла) и деньги, от Ксены 30 - деньги. Девочки, спасибо за поддержку. Все вещи я обязательно отвезу в детский дом, но только в начале августа. На собранные деньги планируем купить шторы в муз. зал, который уже отремонтировали!!! И то, что еще будет необходимо малышам. К сожалению, методист (наш проверенный человек), через которую мы оформяем приход на детский дом, сейчас в отпуске. А отвозить вещи руководству, у меня рука не поднимается :(, после рассказов, что там делается.... Хочется, чтобы все попало малышам.Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, у меня просьба! Когда будешь везьти вещи - ты мне свистни (правда, желательно либо вечерком - 19, либо в выходные, либо утром пораньше - 9-10) - я подвезу абсолютно новую "Мальвину". Давным-давно мама купила - она до сих пор в кладовке лежит. Состояние - отличное. Я видела - некоторых деток возят на колясках - может им надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, договорились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, а когда красить поедем? Nichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все докрашено Я разговаривала с Наташей - они доделали те площадки, на которых гуляют дети. Остальные не восстребованы. Так что, пока... не красим больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлены фото! "Субботник в "Березке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах