Мама и я,водоплавающая семья:-)))Наши фото .

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама и я,водоплавающая семья:-)))Наши фото . Смотрите тут:http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=144467
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как зохожу по твоей ссылке, так сразу все альбомы смотрю.Классные фоты, вам так загарчик идет.Макс как-то больше на мужа сейчас стал похож.По моему мнению. Растет мужчинка!:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень классные фоты Макс-такой серьезный парень!Ну и мама, как всегда, вне конкуренции-:)секси бэйби:)Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные фотки! Это Водолей? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сначала спросила, а потом там прочитала, что это таки Водолей :) Ну я и тормоз :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой большой мальчик! такой серьезный, наверно на папу похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, девочки,вот скажите,что сделать,что б жрать не хотелось,я даже не могу сказать,кушать,так как это уже обжираловка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи,хи,если серьезный,значит на папу:-)) А мама,что вообще вобще не серьезная?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, если ты себя хорошо чувствуешь в своем весе, тебя любит муж и все счастливы, то я бы и не беспокоилась.Для меня большой стимул-купить дорогущую тряпку чуть меньшего размера и потом в нее влезть, вот так я три года назад из толстушки (60 кг)превратилась в косточку (50 кг), сейчас этот вес и поддерживаю.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в своем весе:-)) Я никогда не весила столько!Просто есть все время хочу,мама в ужасе,она сказала,что на холодильник замок нужен,я хочу похудеть ,но не могу перестать есть:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты ешь, но займись спортом (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,эх,легко сказать:-))) Трудно сделать:-))Я пытаюсь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или кушай с умом я к сожалению раньше об этом как-то не задумывалась, а теперь ем и худею, чего и всем желаю. :))8 кг уже тю-тю.Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как же это? Я тоже так хочу, а то тоже что-то жор напал :))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут уже писали как-то зимой об этом, я не поверила. Писала Юля (jelyu), что-то ее давно не было видно, о том чтобы не есть картошку сладкое и т.д., я не поверила. А потом почитала о системе питания Мишеля Монтиньяка, мне понравилось, тем более что можно это совмещать с кормлением. Если хочешь более детально почитай по ссылочкеhttp://yamama.ru/books/Montisecrets/index.htmЭто действует, проверено :)), и можно есть практически все. А то меня в других диетах коробит отдирание шкурок от куриц, и т.д. :)))Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах