Свадебное платье

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свадебное платье Девченки, подруга собралась замуж, идет подготовка, ищет себе свадебное платье, и звонит мне растроенная, что цены!!! жуть на прокат от 100 у.е. , а где предлагают 200-300 грн ну точно секонд не стирный и не глаженный... Может Вы подскаже что то путное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салон "Мария" В журналах типа "Натали" есть их телефон... Там шикарное платье стоит в пределах 100 енотов (можно торговаться)Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои знакомые и я собираюсь так сделать.. покупали платья не в Киеве!! На базарах - в Хмельницком, Житомире, Виннице, во Львове...Цены - у них хорошие платья, красивые, не "жлобские" - 250-300 грн. (сюда уже входят кольца, которые стоят от 50 грн.)Как добирались до базаров? Приезжали утренним поездом в город, на вокзале спрашивали как добраться до базара вещевого и есть ли на нем свадебные платья - местные жители при словах "свадебные" таяли и рассказывали массу полезных мелочей по покупке платьев.:))Кстати, внимание - базары по всей Украине не работают в понедельник!Удачи вашей подруге и пусть ее союз будет самым счастливым!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свое платье продаю за 300 грн. Это не секонд, платье красивое, чистое, выглаженное. Если заинтересует. Есть фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала своё на Троещине за 90 долларов Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине выбор есть и цены разные тоже. Я купила за 500грн. Можна на заказ, шьют хорошо, цены невысокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой размер Она очень худенькая, чем то на нашу Косточку похожа, тоже смугленькая, рост ок. 170 см. Но я у нее спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за наводки о Базарах но она хочет по моему на прокат взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер 44-46, сзади шнуровка, поэтому можно стягивать-растягивать. Если что можете писать на мыло. Я отвечу с координатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки http://www.wed.com.ua/http://www.yunona-by.com/Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей обязательно передам только ее 2 дня не будет в Киеве. А как фотки посмотреть можно. Мой е-mail: [email protected]. Если платье ей понравиться, то она на сумму 200-300 грн и распологает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фотки сейчас вышлю только я там беременная:-) И сразу скажу что на фотографии платье немного не так выглядет. Пусть приедет ко мне домой и посмотрит, пощупает. Не понравиться ее дело.Nichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо фото получила... Я все ей передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом быта Нивки, там хороший прокат, бывает и первый раз. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще актуально То у меня есть кое-что подходящее. Пишите на адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 100 у.е. можно купить очень красивое платье. А если кому-то срочно продать надо, то продавец и дешевле отдаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, она уже подобрала в салоне Кстати на Нивках, сказала что уже нет салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует не платье :) Я бы фотки тебя в этом платье посмотрела :)) Можно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах