Нужна квартира (аренда), хелп!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна квартира (аренда), хелп! Закончился срок аренды:(( Нужно переезжать. У кого есть какие-нибудь варинаты, не проходите мимо, пишите (можно на мыло). Предпочтительно Оболонь (люблю я этот район). Убедительная просьба, не переносите топик, тут народу побольше, время поджимает, плиз...Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня ездили смотреть одну квартиру. 2 комнаты раздельные, санузел раздельный, мебели очень мало (например. только 1 платяной шкаф, мы в него все втроем не поместимся с нашими шмотками, нет тумбы под телевизор, т.к. стенку. которая там стояла, они вывезли себе в квартиру и т.д.) Ремонт был давненько, но жили там аккуратно. И если закрыть глаза на некоторые детали, например, пятна на обоях в кухне и странный запах в общем коридоре (то ли рыбу там кто-то сушит, то ли непонятно что) то жить можно. Находится квартира на 2м этаже, на окнах какая-то сигнализация. Лифт есть. Из транспорта только 23 и 33 трамвай и маршрутка. Ул Новаторов,9. Если инетесно, могу на мыло выслать телефон агенства. Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но посмотрела по карте, уж очень неудобное расположение:(( А в какую она цену? Вы услугами какого агенства пользуетесь? Я обзвонила кучу, но что-то никто не шевелиться, пока сама о себе не напомню, никто варианты не предлогает... И еще, ваше агенство за просмотр деньги берет?Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах