Что подарить на свадьбу беременной подруге?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на свадьбу беременной подруге? Срок 27 недель. Подруга с детства, но переехала в Киев 3 года назад и мы теперь только созваниваемся. Мне хочется подарить ей подарок. На очень большую сумму не расчитываю (р-н 100 грн.) Я не знаю подарить что-то в дом или лично ей.Может у кого-нибудь есть идеи?Ира и Вовчик (1.10.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю , что что-то в дом Мне набор кастрюль Бергофф дарили - супер, кухонный комбайн - не пользуюсь я им, набор для сладкого (поднос+вилочки) - супер. Деньги? Потрачены были сразу и никакого воспоминания не оставилиМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на свадьбу вообщето дарят что-то двоим... то есть жениху и невесте. Соответственно в дом. И то что она беременная, как по мне, не должно играть никакой роли.Лена 31 неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие просят на свадьбу деньги. Но мне подуше подарок, память все же. Хотя легче сунуть в конверт и все. Кастрюли - это хороший вариант, другое дело, узнай, нужны ли они подруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что деньги в конверте (или в открытке) ей бы сейчас ну точно не помешали..Кстати, в пригороде (читай в селах) на свадьбу только деньги и дарят, насколько я слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО, чего много не бывает... Постельное белье, большие мягкие махровые полотенца или простыниХорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое у нее фин. положение? Если не очень, то что-то что будет полезно в быту после того, как родится ребенок. А если все нормально, то я присоединяюсь к Sniffy. При наличии возможности, меня жаба давит покупать себе такое , а вот все необходимое по дому и ребенку покупаю сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если спросить у нее? может сориентирует? может действительно деньги? Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант альбом для новобрачных - есть очень классные, стильные, и на такие деньги.из той же оперы - рамку для фото, качественные стоят дорого, как для рамки, но в сумму уложишься. имхо то, что девушка беременна отношения к подарку на свадьбу не имеет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас распродажа в SIA, и еще можно посмотреть в Декор-Сервисе напротив Мегамаркета на Петровке - например, оформление для спальни - есть такие наборы - ваза, фоторамка, свечи, пиала для воды для плавающих свечей и т.д., в 100 грн. можно уложиться.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть? они говорили - в понедельник был последний день... (В SIA в смысле)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет этого - не знаю, я была в четверг прошлый.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неочень, работает муж думаю на жизнь хватает.Ира и Вовчик (1.10.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь идет о том, что человек в конверт не может положить много денег. Тогда лучше чтото подарить. У нас, например, принято в конверт от одного человека класть 50 у.е. , а соответственно от семьи 100 у.е.У каждого по разному. Моя подруга на свадьбу положила в конверт 10 у.е., так как у них больше нет, и я то ничего не афишировала, но другие когда начали обсуждать сколько нужно денег на свадьбу дарить, явно ее огорчили, она ничего не сказала, но... И кому еще взбрело в голову это обсуждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нам тоже такой классный альбом подарили. а брату на свадьбу альбом для новорожденного(намекали, что давай сразу дите!)Очень хорошая идея. Постельное белье тоже не плохая, но оно, на сколько я знаю, не дешевое и на 100 грн только наше обычное с белыми простынями купить можно и полотенца... ну не подаришь же 2 относительно дорогих гривен за 50, или стопочку дешевеньких. Я бы остановилась на альбоме и рамочку еще купила бы если бы остались деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы определиться с выбором свадебных подарков, воспользуйтесь некоторыми советами:

Заранее узнайте у новобрачных об их интересах.

 Побеседуйте с их родителями, выяснив, какой следует сделать подарок.

 Свадьба – событие глобальное, поэтому молодые могут огласить список полезных подарков своим гостям на выбор.

Традиционные подарки на свадьбу

Вы можете остановить свой выбор на классических вариантах подарков к свадьбе:

Букет цветов и конверт с определенной денежной суммой.

 Бытовая техника.

 Постельное белье из дорогой ткани.

 Серебро, мельхиор или набор фарфоровой посуды.

Предметы интерьера (например, напольные часы, мебель).

Источник : https://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/podarki

 

1032_13.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах