передача мыслей на расстоянии с мужем

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

передача мыслей на расстоянии с мужем Уф, часто бывает, что думаем одинаково и выдаем свои мысли с точностью до минуты :).А у вас так бывает? И как вы это себе объясняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто, почти всегда я даже не задумываюсь над объяснением. если муж - это та самая вторая (или первая?:)) половинка, то почему мысли должны быть разными ?:))))Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже самое Иногда даже удивительно, такие совпадения бывают, чуть ли не теми же словами озвучиваем мысль.Как объясняю - мы очень похожи, довольно долго уже вместе, в общем, половинки. Думаю, что это хороший признак в отношениях :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а еще бывает так, что я знаю,что в следующую секунду сделает муж и чем это грозит домашнему хозяйству:))))))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда люди долго живут вместе, то и думают одинаково :) (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас :) даже одинаковые фразы начинаем говорить одновременно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас еще до свадьбы начались совпадения. Один раз зашли в институте в лифт, и барышня с нами. И тут резко спрашивает:Назовите быстро любое число до 10! И мы в один голос говорим -5! Хотя, у мужа любимое число 8, а у меня нет любимого. И так по жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто бывает и у нас... Говорят, что уже доказано-мысли материальны. Мама Оля и дочка Алёна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бывает что мы на одну и туже тему говорим в течении недели по фразе и всегда понимаем от какой темы данная фраза (как в анекдоте про горячих эстонских парнях) видимо это любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы часто хором отвечаем на вопрос, при чём вопросы такие, на которые ответ - это своё мнение/точка зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах