Привет,родной форум!Я рада Вас всех видеть!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет,родной форум!Я рада Вас всех видеть! Привет,привет!Я вернулась с Партенита!Там было супер класно ,погода изумительная,море прозрачное.У меня плохая связь,я напишу пару слов всего.Сейчас я в Николаеве,собираюсь с Максом махнуть в Очаков.Если кому-то ,я нужна,пишите на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, напиши пожалуйста ты отдыхала в на базе или частным образом? Какие цены? Чего интересненького в этом году там?Мы бы хотели попасть в Партенит в начале августа :)Я рада за ваш хороший отдых!!! Ж:0)))))))))))Спасибки за ответ, Светик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, родная Ежевика! Я тебя часто воспоминала в нашем сыром, дождливом Киеве!Надеюсь, ты икала и уши у тебя были красные!:)))))))Поздравляю с чудесным отдыхом!Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет,Мируся!:-)))) Я тебе пару слов в Асю сбросила:-)))Как ты там поживаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Наши знакомые предоставили нам квартиру в прекрасном месте,возле санатория "Крым",мы жили соверршенно бесплатно почти целый месяц,но цены на квартиры я узнавала и прайс санатория у меня есть,я фото сейчас выставляю.можно будет посмотреть:-)Квартир много,цены от 10 до 50 долларов,можно на месте торговаться и арендовать комфортную 2 ком квартиру за 12 долларов.Нам очень понравилось!Когда уезжали,погода изменилась,стало холодно очень и море сильно грязное вдруг резко было.Все июня боятся на море,а мне июнь в самый кайф,много мамочек с детками,очень много.Если еще есть вопросы,отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все получила. Сегодня только прилетели из Донецка - ездили всем семейством на день рождения крестного и просто так - в гости к бабушкам. А почему тебя сейчас в аське нет?Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому,что на этом компе нет Аси(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветствую! :)))) А рассказ???? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет!!!!! с возвращением!!! очень рада, что вы хорошо отдохнули. море - это моя страсть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучали!!!!!!!!! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет- привет с возвращением в почти родные пенаты. Ждем в Киеве , цем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,цем:-)) В Асе никто и не разговаривает со мной:-))))Занята?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет-привет! Давненько тебя не было ! Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Рады тебе, с возвращением...:-)))Эээх, Партенид, любимое место наше с мужем :-) Могу себе представить как там сейчас хорошо! Шуша и Мишка (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуля привет!!) очень рада за тебя, что вы хорошо отдохнули))Мы тое обязательно поежем в Патенит)Ну люблю я тот городок)Юля и Вика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШУША, ну что же ты со мной делаешь?Что это за мышка у тебя появилась?:-)))))))))Мишка?Господи,хоть бы мыльнула пару слов,ну одни сплошные тайны:-))))))))))))))))))Тебе можно поздравить или еще нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик! Как жизнь,как собаки,как детка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :-) Родился у меня сынулечка, маленький Мишенька, 6 июня, так что мы уже серьезные взрослые мальчики, целых 3 недельки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуш,я так рада,словами не передать. Ты ушла в подполье?:-)Будет время,я тебе на мыло,пару слов напишу.Ты молодец,это здорово.Растите крепкими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Ждем тебя уже в Киеве. Приезжай будешь загаром хвастаться:-)))Nichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах