Удивительная книга

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Удивительная книга http://iliya-popov.chat.ru/f_author.htmДетей 1-4 класов спросили, что бы они хотели сказать или попросить у Бога. Их ответы составляют книгу. Вот отрывки:Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо?Зина, 3 кл.Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье?Женя, 2 кл.Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже?Радик, 4 кл.Почему люди женятся и выходят замуж, если мы все братья и сестры?Сандра,4 кл.Господи, а Ты маму слушал в детстве?Нина, 2 кл.Что Ты делаешь, когда идет дождь?Люба, 3 кл.А в детстве Ты дрался с ребятами или был тихоней?Костя, 2 кл.Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?Зоя, 3 кл.Можно мне не умирать, а?Юля, 1 кл.А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес?Толик, 2 кл.А когда мама мне покупает что-то вкусненькое, это Ты ей подсказываешь?Галя, 1 кл.Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?Наташа, 2 кл.Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?Марат, 2 кл.Все говорят, что в 2000-м году будет конец света. А что будет потом?Максим, 3 кл.Для чего мы живем?Алла, 2 кл.Вот когда человек умерает, кто решает, куда его отправить: в ад или в рай?Индра. 3 кл.Сколько Тебе лет, Господи?Валя, 2 кл.Ты бы хотел быть нашим?Сема, 3 кл.Тебе нравится, что творится на Земле?Андрей, 4 кл.Это точно, что все легенды о Тебе правда?Галя, 3 кл.У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там?Игорь, 4 кл.Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?Гриша, 4 кл.Господи, а где сейчас Христос, чем он занимается?Стелла, 2 кл.А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.Хритос Твой сын. А Тебя он любит как папу?Рита, 3 кл.Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?Андрей, 4 кл.Почему мир без нежности?Лена, 1 кл.У Тебя есть ум или Ты весь состоишь из души?Женя, 3 кл.А ведь первыми начали рожать мужчины - вспомни ребро Адама и Еву. Чем Тебе не понравилось это и ты взвалил такой труд на женщин?Зоя, 4 кл.Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое?Руслан, 1 кл.Ты не знаешь, помирятся ли мои родители?Катя, 2 кл.Тебе хорошо там?Артем, 1 кл.Чтоб Ты простил мне грех, надо вначале согрешить?Петя, 1 кл.Что первым делом сделал Христос, когда воскрес?Оля, 3 кл.Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает?Ира, 2 кл.Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то?Стасик, 2 кл.Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а дальнейше человек произошел от обезьяны?Сергей, 3 кл.Почему все люди должны любить Тебя?Игорь, 4 кл.Почему Ты одним помогаешь, а мне нет?Алик, 2 кл.А Твои ангелы ходят в школу?Вася, 1 кл.Почему в мире существует зло?Лена, 2 кл.Зачем Тебе понадобилось выключать день?Настя, 2 кл.На сколько лет Ты старше Земли?Рая, 1 кл.А к другим планетам у Тебя нет раздражения?Андрей, 2 кл.Зачем мир круглый?Олег, 2 кл.Как умирает день? По старости?Лева 3 кл.Давай поговорим как мужчина с мужчиной. Тебе моя Ленка нравится? Если "нет",почему Ты сделал так, что я все время смотрю на нее, если "да" - почему она на меня не смотрит?Вова, 4 кл.Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв?Вася, 2 кл.Господи, а вообще-то ты есть?Александр, 2 кл.Почему все мамы кричат?Коля, 2 кл.А я есть на самом деле?Люба, 3 кл.Что можно сделать в жизни, чтоб мама меня не била?Леня, 2 кл.Чего Ты боишься показаться людям?Нема, 4 кл.Как там Тебе живется: хорошо, средне, плохо или хреново?Алла, 4 кл.Ну почему люди выпускают газы в атмосферу и портят небосклон?Роберт, 3 кл.Почему уже во втором классе многие мальчишки такие женолюбцы?Надя, 2 кл.Вот этот мир кончится и начнется другой?Гарик, 3 кл.Почему Ты живешь на небе?Толя, 2 кл.Можешь Ты мне дать ума и разума?Федя, 3 кл.Почему Ты такой - сначала плохой, а на другой день - замечательный?Оля, 2 кл.Ты не знаешь, где мой любимый папа?Диана, 2 кл.Ты что, воздуха невидимее?Рита, 2 кл.Как Ты думаешь, будет у нас нормальный мир или нет?Света, 3 кл.Для чего я родился?Марик, 3кл.Боженька, что у меня было позади?Алик, 1кл.До скольких лет я буду бояться грозы?Ося, 2 кл.Когда началась на Земле любовь?Катя, 4 кл.Ты можешь мне дать удачу и надувную лодку?Арвид, 3 кл.Ты не знаешь, почему на Земле происходит такая несправедливость?Ира, 4 кл.Есть ли у Космоса начало и конец, правая и левая сторона, верх и низ?Ваня, 1 кл.А какое Ты планировал будущее до нашей эры?Александра, 1 кл.Почему в школе не платят стипендию?Женя, 2 кл.Ты создан на весь мир?Лена, 1 кл.Почему со мной никто не дружит?Антон, 4 кл.А как Ты появился на свет?Алеша, 1 кл.Почему Ты допускаешь, чтоб убивали животных?Аркаша, 2 кл.Как это, до того, когда еще ничего не было? Но что-то же было?Настя, 1 кл.Может, я могу Тебе чем-то помочь?Света, 2 кл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах