Люди!!! Сегодня вечером приезжает моя супруга. Прошу всех, кто заинтересовался...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди!!! Сегодня вечером приезжает моя супруга. Прошу всех, кто заинтересовался... ....написанием картин для себя оставить тут свои пожелания и требования кто что хочет.....прошлый топик уже затерялся......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приеду от врача, напишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю ты уже пришла.......но молчишь....или ещё и не уходила? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут думала, как получше изложить вобщем так. Ходила и думала я... Если твоя жена очень любит Дали, мне тоже он по душе, сможет ли она нарисовать чтото в духе Дали используя наши лица?(ну только чтоб без крестов). То есть на свое усмотрение, предварительно хоть приблизительно чтоб сказала, что там будет. Я понимаю, что это творческий процесс и тяжело полностью рассказать, что будет на картине...Ну так как ? Спросишь ее, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, обязательно спрошу.......а портреты ты вроде ещё хотела простые...? Карандашом... ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я сама не знаю чего хочу. Мне надо хорошенько подумать, чтоб по стилю подходило. Я вот и думала либо портрет общий либо в эксприсионизм удариться.:-)Так это кажется называется направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Направление это называется сюрреализм......и есть ещй импрессионизм.. ..а вот такого не встречал....:-))))..Ладно, как будет возможность, надо встретиться будет.....ты в каком районе живёшь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На харьковском. На осокорках. А по поводу направлений - я темень в этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как далеко......я на Соломенке.... :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтото придумаем. на нейтральной територии...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще экспрессионизм, но к Дали он не имеет никакого отношения :) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) а к чему имеет отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько мне помнится, Экспрессионизм - движение, основанного в 1905 году группой художников в Берлине. В 30-ые годы Гитлер и компания объявили экспрессионизм "дегенеративным искусством" :)Сейчас экспрессионизм не столько четкий стиль с определенным набором искусствоведческих параметров, сколько общий психологический настрой: искусство яркое, буйное, жесткое и страстное, искусство бьющих через край эмоций.Когда-то, еще в школе, я писала письменную работу на тему экспрессионизма, и, если меня не подводит память, я так и не нашла кого-либо очень выдающегося в этой области, по крайней мере, в живописи. Некоторые относят к экспрессионистам Ван Гога и Мунка, но это лишь "некоторые".http://www.countries.ru/library/art/artexpr.htm (цитата):В отличие от импрессионизма, родившегося во Франции и имевшего по своему общему духу спокойно-созерцательную настроенность, другое авангардистское течение - экспрессионизм (от лат. ехрressio - выражение) в 10-20-х гг. XX века получило наибольшее распространение в Германии и Австрии. Экспрессионизм провозглашал целью искусства не передачу впечатлений от действительности, а пропущенное через личность художника изображение ее трагической и хаотической, враждебной человеку сути. Противоречия европейской жизни начала века, стремительная урбанизация, первая мировая война, революционные события в России, а затем и в Германии, породили смятение в умах значительной части интеллигенции и обусловили художественную "изломанность" и "антиклассичность" экспрессионизма, его отказ от ясности и гармоничности формы, его тяготение к иррационализму, абстрактному обобщению и обостренной выразительности. В западной литературе чертами экспрессионизма отмечена проза автрийского писателя Франца Кафки (1883-1924), в России наиболее ярким его представителем был прозаик Леонид Николаевич Андреев (1871-1919). Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ты такая умная взялась?:-)))) :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая есть :))) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах