Кто-нибудь подскажите, плз, где можно оцифровать домашнее видео?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь подскажите, плз, где можно оцифровать домашнее видео? Т.Е. с видеокассет на комакт-диски. Чтоб в Киеве, и сколько это может стоить. И качество какое? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про такую услугу ни разу не слышала но может смогу что-то подсказать если решите этим занятся самиУспеховИра, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть студия "Автор", находится на территории киностудии Довженко, .я занимался этим вопросом и с ними сотрудничал...они это делают точно...http://avtor.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю наводку:) 475-30-41, Юра, он видеооператор, может и оцифровать, у него мини- студия дома. Мне делал, качество хорошее, но еще важно, какое качество исходной записи, это понятно:) Цена будет небольшая, сколько точно - не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретное место не подскажу (+) Нужен компьютер, оборудованный видеокарточкой с видеовходом - это даст весьма среднее качество оцифровки. Для качественной оцифровки нужна спец.плата видеозахвата, она увы недешевая - от 500-600уе.Попробуйте обратиться сюда http://www.e-photo.com.ua, это фото, но они могут что-то подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может смогу помочь Мой муж сможет это сделать (работает начальником мастер-студии, есть хорошая плата захвата видео). Снимал свадьбу моего брата. Правда, он до 1 июля в коммандировке, так что если хотите, то звоните после 1-ого. 546-09-29 Аня, Дима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут на форумі Тереза займається цим. Я їй в Аську стукну завтра скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отцифровать бесплатно, только нужен видик и диски качество хорошее - можно будет посмотреть на мою видиотекуОльга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы занимаемся... 20 грн сама оцифровка/час + компакт, в каком формате вам нужно, где собираетесь смотреть на компе или телевизоре, нужно ли накладывать звук, фотки можна с записи сделать и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах