Закрытие тем и перенос в архив (читай в мусорник)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закрытие тем и перенос в архив (читай в мусорник) Как считает общественность - насколько обоснованы бывают переносы тем в АРХИВ ?Возять к примеру "Любовь к перкрасной....."и ее продолжение ;-) которое прожило чуть больше 22 минут ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда есть грубые нарушения правил - считаю правильным а бывает - нет особых оснований, просто удаляла бы "хулиганов". В ignor например. Потому что кто-то один хамит, а другим тема интересна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тебя это так задело? Автору ответили. Автор больше не появлялся под первоисходным ником в этой теме. Зато пошел "гнилой базар" о том, кто есть ху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку Потому что тоже самое, к моему большому сожалению, я не смогла с первого раза пояснить aleks_Assa. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что сложно с тобой разговаривать Но не до такой степени, чтобы тысячу раз пояснять причину архивирования темы.Почему именно эта тема (изначальный вариант) тебя так привлекла - не понятно. Тема себя исчерпала, но тебя это не успокоило. Увы, Алекс, не считаю правильным продолжать обсуждать эту тему.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем моя Малая хорея была виновата? в здоровье я её тоже ненашла... хотя это детская болячка и в красоте со здоровьем плохо лепилась...но хозяин барин, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в конференции "Детская" На нее почти никто не отвечал, она ушла вниз.вот ваша тема, я ее там же подняла:http://www.likar.info/forum/read_all.php?theme=18366В следующий раз, не нарушайте правила конференции и пишите в тот раздел, с темой которой она переплетается. Иначе, я все равно, буду переносить...... Это по правилам.Запрещено:1. Обсуждать вопросы, которые не связаны с тематикой данного раздела конференций.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! гм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне непонятно, что задело тебя в моем вопросе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где ты гниль нашла ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алекс, да будьте же мужчиной наконец!(-) Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво. Теперь мужчинам запрещено задавать вопросы. Внесем такой пункт в правила конференции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, Алекс ты уже достал. Неужели ты не понимаешь, что ведешь себя крайне невоспитано по отношению ко всем, в том числе и администратору? Тебе делают замечание, а ты еще и странно так реагируешь, да и выводы делаешь неправильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, только сейчас заметила насколько ты ХАМ. И привлек к себе именно этим внимание мое (так бы и не написала ничего в этот топик). Ты посмотри, уже в названии топика полное неуважение к администратору и форуму вцелом!Читай еще раз:"Закрытие тем и перенос в архив (читай в мусорник)"Алекс, в какой МУСОРНИК? ТЫ осознаешь, что ты пишешь и как ты отвечаешь? Я вообще поражаюсь терпимости админа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, админ ни разу не позволила себе обозвать хамом даже тех, кто действительно хамил. Это я о том, чтобы судить кого-то - начинать следует со своей безупречности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умей читать между строк (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не люблю, когда темы переносят, но со своим уставом в чужой монастырь и т.д.Если бы это было так принципиально - ходила бы на другой форум.Хотя иногда "пропавшая" тема сбивает с толку. Я не каждый день захожу и не успеваю увидеть предупреждение. Но это уже мои проблемы.А темка про влюбленного киевлянина ... мне было скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы. ;) "Стиль" такой. И это неисправимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Есть правила конференций, которых нужно придерживаться. Если не придерживаться - будет бардак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах