Где можно купить матэ?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить матэ? Не подскажите, где можно купить напиток матэ?Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Льва Толстого. Магазин чаев "Мономах" кажется. справа от кинотеатра "Киев"Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это? Расскажи темной я еще не пила:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно в Квадрате на Лукьяновке Я там беру мужу иногда. Кстати, если ты кормишь, то тебе его нельзя.Маша, если тебе неудобно, то можем как-то договорится я тебе куплю, стоит 8-9грн. за 50гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такое типа зеленого чая :)) Ничего вкусного и приятного, но говорят тонизирует очень. Я только глоточек пробовала, т.к. кормящим и беременным его нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне удобно купить, Спасибо за предложение.. Кстати, хотела вас поздравить с 11-ти месячьем:), но не увидела тебя на форуме 19-го:)Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем прикол? Если это не вкусно? И из чего это? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или мне лучше не знать из чего:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не знать :)) Да это сорт чая такой, обычный зеленый чай, только выращивают его в определенных местах.Это ты лучше у SaiLan спроси, он его очень любит, насколько я знаю :)))он те все расскажет. :))) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во :)) мужчины его почему-то любят :)) Знаю еще что с утра после лишнего количества выпитого хорошо помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может по этому и любят :))) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет состава Это не просто зеленый чай:)))Матэ (часто также встречаются названия Herba Mate, Yerba Mate, Mate Tea) - чаеподобный напиток, который получается из сухих листьев вечнозеленого тропического дерева Ilex Paraguariensis. Во внешнеторговых классификаторах для матэ используется название - "Парагвайский чай".По своему воздействию на организм человека матэин весьма схож с кофеином, но его действие является более мягким, лишенным недостатков и побочных эффектов, наблюдаемых при действии кофеина. Матэ, как мягкий стимулятор, воздействует на физическую и психическую активность человека. Оно улучшает деятельность пищеварительной и выделительной систем (легкое слабительное, рекомендуемое при хронических запорах, и мягкий диуретик, не перегружает почки); нормализует кровяное давление (понижает артериальное давление) и расширяет сосуды.http://casalatina.ru/rus/coffee/mate.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж любит эти лопухи пить, покупаем в Квадрате на "Арсенальной"(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А твоему мужу от чего помогает и сколько стоят лопухи в Квадрате? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во матэ к чаю никак не относится :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуешь на муже - поделись результатом :)))) Насколько я поняла - это лекарство от бодуна!Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же уже написала- помогает :)) Опробовано :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах