Шанген?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шанген? Можно ли , получив визу в посольстве Германии-потом попасть в Испанию?Правда ли что Испания временно вышла из Шангена из-за атипичной пневмонии?И правда ли, что те, у кого в паспорте нет Шангена, но зато стоит виза в Южную Корею, датированная прошлым летом-не имеют шанса получить шанген из-за той же пневмонии?????и просто из политических взглядов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попасть в Испанию с шенгеном, выданным в немецком посольстве, но в Германии тоже нужно побывать - потом могут возникнуть проблемы при повторном обращениии за визой, если немцы увидят, что виза проштампована испанцами, а Германию вы не посетили... Вот обратный маневр - по испанскому Шенгену в Германию - не всегда прокатывает....Про временный выход Испании из Шенгена ничего не слышала, визы-то они шенгенские выдают...Лера и маленькое чудо-девочка 31 неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит бредово! Точно ничего не знаю, у меня голландский временный паспорт, через неделю едем в Испанию. При покупке путевок нам ничего похожего не говорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пустят? А мне вот рассказали ужасть, что человека с Германской визой не пустили в Испанию"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже были в Испании? Расскажите-как там быть дикарем?:) если были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема?:)) Ставите визу, бронируете гостиницу себе и едете:)) Я для Испании никогда не пользовалась турагенствами, визу только открывала по приглашению рабочих партнеров на неделю (зато за 1 день:)))Лера и маленькое чудо-девочка 31 неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испанию едем первый раз, и едем по путевке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чому політичні міркування і Південна Корея??)) Вона ж дружня, демократична і капіталістична))) Це ви напевно з Північною Кореєю переплутали?))Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю другое, что с шенгеном не пускают в Германию, даже тех, у кого есть подтверждение хорошего материального обеспечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за пневмониии!!!!!!!!!!!(-) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

див. перше повідомлення автора, політика була додатковим фактором до пневмонії))) Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как с туристическими визами, наверное построже А я с Шенгеном совсем не в ту страну езжу - даже печати не ставят в аэропорту, только в Борисполе странички паспорта прилежно портят. У меня правда многоразовая виза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах