телефонный звонок

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

телефонный звонок Поздно вечером звонок. Мужа дома еще нет. Звонит Женщина. Молодая, судя по голосу. Сказала, что работает с моим мужем. Назвала вымышленное имя. Сказала, что поскольку друг моего мужа (он у мужа работает) отзывался обо мне как о примерной жене и матери, ей меня жалко и что я должна знать, что мой муж встречается с женщиной.Как реагировать? В общем я вежливо так сказала ей, чтобы она не тратила свои молодые годы на посматривание в чужую замочную скважину, и что меня ее информация не интересует. ну да, не интересует, но задуматься есть над чем. Что делать дальше?офф. Это _НЕ Я_ писала топик про любовницу у мужа недавно.Помогите советом, пожалуйста. Знаете, думала, так в сериалах только бывает, а я вот их-то и не смотрю. В общем, страдаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше знаешь - лучше спишь. Не задумывайся об этом вообще! Или если у тебя хорошие отношения с мужем (открытость, взаимопонимание) - расскажи о звонке и скажи, что тебя это очень обеспокоило, ты ему веришь, но вот на душе - "галимо" :(( Он, как любимый муж тебя успокоит и покажет тебе всю свою любовь на протяжении недели или больше (насколько хватит:))) А ты успокойся! Если верить во все, что говорят - на свете можно и не жить.Кстати, мои родители начали "разводится" именно после такого звонка (как мне мама потом уже рассказала), не ну начали - в смысле начались проблемы, недоверие, ссоры, а папик через пару лет решил мамины надежды и подозрения оправдать:(( Вот так то!Так что - береги семью, если она тебе дорога и никому кроме себя и мужа не верь!!!! Если вы опять оговорюсь - взаимно любите и уважаете друг друга!Счастливо! Пусть все побыстрее наладится и уляжется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто из зависти? если у вас все хорошо, то это может кому-то портить жизнь. Вот и сказали гадость в надежде вас поссорить. Надеюсь, что это такМама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завтра вам позвонят и скажут, что ваш муж - это Филипп Киркоров после операции:))))))))))) Не берите близко к сердцу, у меня некий опыт в этом вопросе, поэтому и берусь советовать - в следующий раз если позвонить ответить так, чтобы желание навсегда пропало повторить звонок. Не начинайте искать доказательств и живите как жили, словно этого не было - потому-что ЭТОГО не было, а просто позвонила какая-то дура , живущая не своей, а чужой жизнью.Пусть вам будет ее жаль - девушке ведь больше нечем заняться, а вам есть чем, вернее кем - семьей.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависть обыкновенная Если знаете, что будет сидеть как заноза, можно рассказать о звонке мужу.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, представляю, как Вам погано на душе... Подозреваю, что не думать об этом не получается. Меня бы мысли одолевали еще долго :-(С другой стороны, чисто интуитивно я бы верила мужу, чем какой-то анонимной "доброжелательнице". Но от этого легче не становится.В любом случае, я бы рассказала о звонке мужу. Не в плане обвинения, а как факт. Поинтересовалась бы, нет ли у него недоброжелателей. Послушала бы, что он мне скажет. Рассказала бы, как мне неприятно и гадко после таких анонимщиков.У меня с мужем вполне доверительные отношения. Я склонна думать, что мы бы обсудили этот инцидент, и я бы успокоилась. Чего и Вам желаю от всего сердца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь:) Мне тоже звонили во время беременности и ласковым голосом говорили, что любят член моего мужа, я пару раз послала, потом еще муж послал и звонки прекратились.Но представьте мое состояние:)Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, это женская, нет БАБСКАЯ зависть, что у Вас все хорошо.... А мужу сразу бы рассказала, да еще поспрашивала кто это у тебя на работе на тебя так глаз положил, что бы проанализировав он мог распознать эту негодяйку...А будет звонить, заткните ей рот, чем-нибудь остреньким......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прям диву даешься, какие у нас заботливые, высокоморальные и жалостливые люди есть... Только анонимные почему-то... Ей-то что и зачем?Постарайтесь стереть из памяти этот звонок, хотя это очень неприятно:(((А делать ничего не надо - живите как жили, ведь по сути анонимный бездоказательный звонок от непонятно кого ничего не меняет...Лера и маленькое чудо-девочка 31 неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-ы-ы-ы-ы :-) Какая прелесть! Это я про член :-) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация только наоборот - к мужу на работу!!!! (как только узнала где он находится?) приходила когда-то барышня и советовала ему встречать жену, меня тоесть с работы, а то ее молодой человек - мой сотрудник -видите ли меня "обхаживает" :)))муж мне сказал - по описанию вычислила я эту барышню мы вместе посмеялись над людской тупостьюа я на работе сотруднику сказала о поступках его барышни - так он просто был в шокеНО это не закончилось - она еще несколько раз искала мужа :)))вот такая вот история - так что если у вас с мужем доверительные отношения - обязательно расскажите емуИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, кто-то другой насмотрелся сериалов и вот теперь .. блещет "доброжелательностью"...Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите мужу и забудьте, вычеркните.. из памяти как не было, никогда у него ничего не спрашивайте - пусть он сам разбирается с этим звонком. Моей маме однажды звонили и такое говорили....Я ей очень благодарна, что она не поверила.Удачи и спокойного сна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиниться, гипер-мега-вежливо и .... попросить больше сюда с подобными раскладами не звонить. Проинформировать супруга (только проинформировать). И продолжать жить с чувством собственного достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно бы рассказала мужу!!! просто потому, что не смогла бы удержать в себе!ну и поревновала бы, конечно, немного, кому ж не приятно лишний раз услышать, что ты (т.е. Я) самая лучшая и любимая (для него) :)Не берите в голову!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы присмотрелась к мужу повнимательнее на всякий пожарный случай понаблюдала бы недельки 2-3, вещи бы проинспектировала незаметно, порасспрашивала ненавязчиво про работу, коллег и т.п.в общем, собрала бы информацию и потом может быть бы рассказала мужу о звонке, оценила бы реакцию. надеюсь, это просто злопыхательница. бог ей судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 доверие рассказать мужу ..... все зависит от того на сколько вы доверяете друг другу и какие между вами отношения , если вы не только муж и жена, имеется ввиду еще и друзья , то лучше спросить у него, сможет он вам сказать правду? А заодно и на реакцию посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, реагировать не стоит. Если бы так и было - Ваша соперница, скорее, позвонила бы сама.:)) Это элементарно может звонить сотрудница мужа, которая тщетно пытается завоевать его внимание. А может, он даже как-то грубо прореагировал на ее кокетство или попытки завязать отношения - вот это более реальный толчок к подобному звонку. Женщины - народ очень непредсказуемый:), чтобы не сказать больше. Наплюйте на это и не вздумайте заговорить на эту тему с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха, а мне даже очно рассказали, и даже с подробностями, как мой муженек спит прямо у себя в кабинете на столе (вот это экстрим!!) со своим завучем. Представляете, он в больнице с тяжелым переломом, сегодня операция, я пошла в школу с какими-то документами, а там мне все это и вываливают на голову. Да еще и школьницы бывают влюбленные, то без белья (нижнего) на урок приходят (Шэрон Стоун отдыхает), то в кабинете плачут, что повесятся, если директор немедленно ее не полюбит. О времена, о нравы.Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непредсказуемый - точно а еще женщины страдают одной болезнью. Не скажу какой - в конфе не бранятся;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поговорила с мужем .По нему бы поняла правда это или нет. У моего, как на лбу все написано. Но провела бы сама еще маленькое расследование.Так бы поступила я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах