"Нет лучше красоты, чем беременная ты!" - новый ФОТОРИНГ, совместно с журналом "Для будущих мам".

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Нет лучше красоты, чем беременная ты!" - новый ФОТОРИНГ, совместно с журналом "Для будущих мам". Ринг проводится сайтом http://www.LIKAR.INFO и журналом "Для будущих мам" Требования к фото. В Фоторинге® принимают участие фотографии, соответствующие условию: 1. На фото должна быть изображена беременная женщинаВне зависимости от результатов фоторинга, ВСЕ участницы (участники) получат приз - бутылочку для кормления фирмы AVENTС уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть :-) куча фоток в обнаженном виде :-))) надо срочно искать сканнер :-)одно НО: приз расстраивает :-(((( ну нафига беременным бутылочка для кормления? лучше б книжку толкову подарили, как без этих самых бутылочек можно нормально дитя кормить :-((((Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Мариш, призы не мы обсуждаем а бутылочка может пригодиться чуть позже, это дело такое. Главное, что поощрительные призы есть.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обсуждаю :-)) Я возбухаю :-))))))))))))) У меня настроение сегодня такое: кормильно-возбухательное :-))) Сорри!В хозяйстве все сгодится :-) Туда потом можно носик поильный одевать и пить компот, о! Нашла применение и успокоилась :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если фото по объему большое? вот я хочу поучаствовать... а у меня цифровые фото можно закачать, но они большие по объему и я не знаю, как их сделать меньше. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я делаю меньше в Фотошопе, через опцию "Размер изображения", ставлю 600х400.Тут еще многие давали советы как можно по-другому уменьшить. В некоторых фотоаппаратах также есть функция уменьшения.А если большой именно размер файла, то в том же Фотошопе выставляю сужение, хотя, конечно, качество теряется. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя выложила на 40-й неделе в апреле на море.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже проголосовала Классная фотка!Эх, жаль мы цифровиком поздно обзавелись.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему там одни "обложки"??? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну, я рада, что ты применение нашла С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обложках уже участницы :) Они прислали свои фото в редакцию и их выбрали для обложки :). Дерзайте, может и из наших будущих мам, кто-то попадет на обложку и получит главный приз.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос отдан!!!!!!! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем, кто это уже прошел, можно старые фотки свои присылать? *Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на твоей фотке кликнула (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и я, и я, того же мнения :)) я вот смотрю и думаю, откуда там целлюлит?? и понять не могу, как тогда у меня это называться будет ? :-))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да действительно! Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на нас посмотрите:) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже выложила! Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие же вы все красивые!! :-)))) и я хочу выложиться :-) ищу пока сканнер...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах