Какое счастье! Дома появилась горячая ВОДА!!!!!!!!!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое счастье! Дома появилась горячая ВОДА!!!!!!!!!!! Как мало нужно для счастья и гармонии:)Давайте знакомиться меня зовут Юджин!Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у тебя её до сих пор не было? Это ж с какого числа? ...помнится я тоже жаловался когда-то в форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна и у нас сегодня появиться, я вчера в диспетчерскую звонила, напомнила, чтоб не забыли включить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели!!!!!!!!!!! Ребенок уже стонет:) Хочу купаться в ванной! Давайте знакомиться меня зовут Юджин!Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи :)))))))))))) Давайте знакомиться меня зовут Юджин!Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично!!!! Я вчера ОЧЕНЬ бурно радовалась А что у вас тоже не было?Вроде на разных берегах живем :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете ржать, но у нас горячую воду отключили 12 мая и не включили по сей день!! Более того, сегодня отключили воду ВООБЩЕ!!!!!!!!!Под домом одиноко стоит машина с надписью "Питна вода" и периодически мельтешат жильцы - шасть с ведром к ней, шасть обратно, шасть снова к ней, шасть обратно.....нееееет в жизни счастья......одни тазики.......Pantera, мечтающая жить в подВОДНОЙ лодке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и советую обзавестись водонагревателем! Очень полезная вещь!!! Испытано на себе :)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах