Сколько стоит перевести сайт?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит перевести сайт? расскажите, плиз, про оплату, сайт надо перевести на иностранный язык, сайт средних размеров, что-то типа большой домашней странички с десятком подменюшек...а, и еще узкоспециализированный.Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой язык? Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на англ и французский на французский уже есть желающие(это я:), а на англ-в процессе поиска.так сколько это может стоить? хотя бы разброс цен?Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу помочь с английским :) по ценам не сориентирую, не знаю, но, думаю, как-нибудь договоримся :))) пиши на мыл или в аськуОля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сначала надо с ценой определиться;) потому как заказчик еще сам не знает (про англ вариант) если цена устроит, то может и согласится:)Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвони в любое агенство переводов спроси цену, вычти порцентов 30%, будет реальная цена.Можно еще узнать здесь на форуме у Elenaa, она подскажет.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно так: перевести весь текст в формат Ворд, посчитать количество страниц (или знаков, или слов) и, в зависимости, от содержания текста, оценивать. Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах