Есть острый вопрос......

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Есть острый вопрос...... ...где в Киеве, можно полечит зубы (но супер клиник не надо). Кто уже имеет опыт....где и по чём например можно пломбу поставить, а также самое главное, где и по чём можно вставить штифт с зубом? И какую гарантию дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь, подойдите в Юту, Слален (это одна контора в 2 местах) И близко к вам. Можно обратиться к Гаевой (она в Юте сейчас), она классный специалист. Ее многие здесь хвалили. Моя семья уже лет 5 только у нее лечится. Стоимость пломбы зависит от качества материала, например, хороший фотополимер от 80грн и выше. Это от сложности работы зависит и от зуба. Современное оборудование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пломба фотополимер по Киеву - приблизительно 20 у.е. У меня врачь на б.Хмельницкого в Мединституте принимает, гарантию письменную мне не дает, но проблем не возникает(давно хожу) - недостаток у нее есть что время назначено но ждать приходиться. Муж ее не сильно любит (т.к. боиться:) меня она не раздрожает. Если территориально подходит дам номер телефона:)Еще там есть ренген, т.к. нужно ведь проверять как каналы пломбируются:)Штифты она ставит, пломба обычно 80-100 грн обходиться, если много делаешь потом немного дешевле получается:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А более конкретный адрес не знаете? ...Спасибо за совет...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, давайте.....не важно где находится, главное чтобы.. ....хорошо делели и не очень дорого...Спасибо Юджин (а рыбки то там не плавают...?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по твоему зачем я туда хожу? Есть там рыбки:) Щас буду телефон искать:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходим в стоматологию на Пимоненко к одному врачу, довольна очень, цены такие же как выше и указывалось (фотополимер дешевле не бывает). Постоянным клиентам скидка, если подходит - дам координаты врачаИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так:) 224-2029 - раб2363495 домОгасян Людмила Ивановна , четные утро, нечетные вечерЯ обычно домой звоню договариваться о встрече после 10 вечера, на работу более проблематично т.к. ее зовут к телефонуНаходиться стоматология Б.Шевченко в начале от Бессарабки на другой стороне Каштана(магазин такой ювелирный:) .Там написано Стомотология от мединститута или еще чего-то в этом роде(вывеска есть найдете:)2 этаж налево в большой зал там АКВАРИУМ С РЫБКАМИ если на них смотреть то ее кабинет справа (вроде 3), лучше уточнить.Еще вопросы есть? Про рыбок? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она рыбкам зубки лечит? ;-)))))))))))))))))) ;-))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно давайте.....! Большое спасибо за внимание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу на мыло :))) только вот рыбок там нет :( :))))))))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!! ...а жаль что рыбок нет....;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сандора" (Чоколовка) 242-55-26 врач Тыцкий Евгений Евг-чhttp://www.sundora.kiev.ua/Не пожалеешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас заинтеривует 60 грн пломба фотополимер, врач знакомый - отличный. Все с гарантией. Делает все очень замечательно и не больно. Просто небо и земля по сравнению с остальными, а их немало и за большие деньги. Штифт с зубом не знаю сколько стоит, но могу спросить. Пишите на мыло, дам координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо всем сочувствующим!!!!! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул. Богдановская, или Краснозвездный пр-т, 241-01-01 С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать координаты "своего" врача... Мой товарищ, стоматолог. Все делает хорошо. Подход к людям душевный. Расположение - Сырец, в районе Дубков. Цены сравнительно доступные (это не фирма).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мне, пожалуйста. Я там рядом живу (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скиньте мне свой e-mail на [email protected] ... ... либо стучитесь в аську 132025958
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аськи нет, письмо отправила из своего ящика. Спасибо! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах