? В ХР-шном Ворде не проверяется орфография:(

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

? В ХР-шном Ворде не проверяется орфография:( украинская!!!Как обойти это??? Рута 4 с Вордом ХР-шным не дружит.Как Вы выходите из положения?*Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наверное не установлен модуль проверки орфографии. Те при установке надо выбрать его и сказать - ЗАПУСКАТЬ С МОЕГО КОМПЬЮТЕРА !и должно работать.Если не получится - могу дать другой Ворд - у меня проверяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так орфография русская проверяется, а украинская типа проверяется.. а ошибок не находит. мне говорят, Руту поставь, а она у меня 4-тая и с ХР-шным Вордом вместе не работает*Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может.. не находит потому-что ошибок нет? :)В инсталляции OfficeXP (как и в Office 2000) нужно разрешить установку проверки укр. орфографии (по умолчанию она не ставится). Нареканий по встроенной в ВордХР проверке укр. орфографии я еще не слышал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А если через "доустановить", то где ее найти? (+) Беру "Установка и удаление программ" -> Mic Off XP Professional with Front Page -> Add or Remove... -> Office Shared Features -> Proofing Tools (там только англ, французкий, испанский)Или я таки не там смотрю?*Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах