что вы думаете?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вы думаете? .А вот что делать, если встретила мужчину, влюбилась по уши,а он женат(довольно долго), да притом у него двое детей?А есть ли шанс у меня -о чем говорить то, что ему 40 лет, первому ребенку 11, а второму 2 года?Можно сделать вывод, что он с женой вместе как минимум 11 лет,шансов у меня было бы больше, если бы ребенок был у него один (старший).А так получается, как мне кажется,Что отношения у них с женой прекрасные,раз недавно второго ребенка завели...Как Вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю что разрушая, новое не построишь, к сожалению Мужчина похоже ищет впечатлений на стороне и жену никогда не бросит.Чем быстрее это закончить тем лучше для АВТОРА, т.к. ничего из этого не получиться.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ищите себе проблем (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что ничего хорошего не выйдет(-) Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам чужое горе? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется такая тема уже была. Конечно не факт, что отношения у них хорошие. (НЕ искал бы на стороне чего-то). Но вот может на время что-то и получится, только зачем на время, если перспективы будушего нет. А в 40 лет у многих мужчин горманы играют и на сторону тянет. Но только вряд ли они способны поменять в корне свою жизнь. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем разрушать чужую семью? Мимолетное увлечение может оставить тяжелый груз на всю жизнь Зачем чтобы вас кто-то проклинал и обвинял, что забрали отца у детей?Так вы только негатив притягивать будетеИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня чужой муж-табу всякий раз об этом пишу, как вижу такие темы.Зачем спарашивать у форума, что мы думаем по поводу его отношений с женой?Да, все у них супер-пупер, счастливая семья, двое замечательных детей, жена-красавица,просто мужчинке нужно свой кобелинный инстинкт реализовать, вот и пудрит вам мозги, уважаемый автор!("И вообще, мне кажется у автора еще детсво в попе не отыграло" -суфлер подсказывает).Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бы по-другому поставила вопрос.... тут все говорили-зачем тебе рушить семью ("на чужом несчастье счастья не построить"-согласна), но есть и другая сторона-зачем тебе тратить время зря на женатого. Разведется или нет-это вопрос (я думаю, что нет), а , вот, погулять-да, отвлечься от жены и работ с молодой-супер.... но разве этого хочет любая нормальная женщина-ей нужна опора, семья, дети, а не любовник 2 раза в неделю.Хотя, решай сама, навязывать свое мнение -это последнее дело. Учатся на своих ошибках:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он к вам? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тосковать о том, кого любишь, тосковать о том, кого любишь, гораздо приятнее, чем жить с тем, кого ненавидишь.немного не в тему, да и плагиат, но частично подходит для вашей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что если это ВАШЕ, то оно и с десятью детьми в конце концов будет с вами, причем без вашего к тому участия :) хотя вариантов для мужчины море:1. любить вас и страдать ради детей2. жить на два дома для удобства3. заменить вас на другую более терпеливую к варианту №2;ну и ваши действия соответствующие:1. Ждать2. Надеяться,3. Терпеть,4. Поехать в заграницу на море5. Пойти на курсы вождения,6. и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах