А есть ли те, кто снимает квартиру?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли те, кто снимает квартиру? Помогите определиться с ценой, пожалуйста. С арендой квартир дел не имела, поэтому мне бы хоть порядок цен знать.Меня интересует, сколько может стоить аренда такой квартиры? 1-комнатная недалеко от метро (10 мин. пешком), на первом этаже, с телефоном, с большой комнатой, совмещенным санузлом, с мебелью, в хорошем состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвони по нескольким агенствам и спроси цену приблизительную Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой район? Многое от района зависит Например, на Оболони, если комната где-то 18 м, а кухня 8 - 160-170 и выше ( в зависимости от состояния мебели). Могу дать телефон агента, который нашу сдавал, а потом моей подруге нашел, у него проконсультируешься.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сдавали точно такую же с теми же условиями и в том же районе за 100 дол. Но это хорошим знакомым, поэтому цена минимальная. Реально, думаю, 130-150.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу телефон! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимаю такую, но не около метро (ехать 10 минут до него на троллейбусе).... на Чоколовке за 140 (после рмонта и новая мебель) за 140....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинула телефоном в мыло (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу ;) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не поняла что это мужчина:) тупых предупреждать надо:) Спасибо! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы-гы! Я чуть не лопнула от смеха :)))) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимаю на позняках до метро 5 минут.Квартира в очень хорошем состоянии и мебель тоже ничего.Телефон тоже имеется.Но не на 1-м этаже.Платим 150 дол.+коммунальные услуги(кроме квартплаты и отопления)Снимали не через агенство,а непосредственно у хозяина(помогли найти через инет).Говорят,что если такую снимать через агенство,то стоило бы 200 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах