Стоумовник-кто пользовался(Довгань)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоумовник-кто пользовался(Довгань) очень интересуют мнения.И как давать ребенку 1,7.(в инструкции не нашла).Также интересует -действует ли он стабилизируещее на нервную систему ребенка(мне говорили что Да,но в инс-ции опять таки не нашла).Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась Sniffy - посмотри в архивах в инструкции, к-рую я нашла в инете, написано, что можно детям с трех лет.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользовалась... Мне понравилось :) Либо, мы просто переросли истерики (что очень сомнительно), либо это помог Стоумовник... Ребенок стал спокйнее, уравновешеннее, стала спать по ночам... По поводу дозировки - мы в 2 года пили по кофейной ложке...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пользовались и пользуемся пили лет с 2-х. У меня мама в Довгане работает, там сказали, что можно. Да и посмотрев состав и не найдя там ничего страшного я со спокойной совестью начала давать детишке "умный чай" (она его так называет). Побочных не было никаких. Было только все хорошее. Действительно повышение иммунитета, действительно дитеныш стал спокойнее, ну и у нас прием стоумовника совпал с началом бурного речевого развития (вот и думай теперь - это просто совпало или Стоумовник виноват?). В 2 года аналогично давала по кофейной ложке, разводила в водичке, или просто - в ротик. В 2 с половиной давала уже по чайной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пользовались и пользуемся пили лет с 2-х. У меня мама в Довгане работает, там сказали, что можно. Да и посмотрев состав и не найдя там ничего страшного я со спокойной совестью начала давать детишке "умный чай" (она его так называет). Побочных не было никаких. Было только все хорошее. Действительно повышение иммунитета, действительно дитеныш стал спокойнее, ну и у нас прием стоумовника совпал с началом бурного речевого развития (вот и думай теперь - это просто совпало или Стоумовник виноват?). В 2 года аналогично давала по кофейной ложке, разводила в водичке, или просто - в ротик. В 2 с половиной давала уже по чайной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по чем сейчас Довгань для народу? И можно ли с форумовской скидкой у мамы купить? :)))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на долго ли хватает бутылечка? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цена? Я уже думала как-то у вас попросить (передать что-ли) да цена остановила:( *Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тут идея появилась на доске объявлений напротив дома висит объява про набор сотрудников в Довгань. Я завтра туда позвоню, узнаю что к чему, они же распостранителям со скидкой дают :) Вот и купим себе кто что захочет.Или можно будет прямо у них покупать. Вообщем, завтра все узнаю, напишуГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена 12 у.ев., по-моему и там у них все грустно со скидками дополнительными. Если мне не изменяет память, то это уже со скидкой (или просто цену понизили) , т.к.в первый раз я покупала за 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже хотела записаться, меня обломали размером вступительного взноса больше 200 у. е. он у них :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что типа этого я предпологала, но думала,что предложат их продукцию купить. Значит, все мрачно..А где эту штуку купить можно?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляю тел. 80675032128Єто я. Зовут меня Ира. Я еду на дачу сейчас, там же будет моя мама.Завтра мама будет в Киеве. У нее можно купить. Если решите - звоните мне, я ей трубочку передам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда вернетесь? В смысле мама с дачи? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра мама будет в Киеве потом уедетно вообще-то, дача близко, мі постоянно мотаемся туда-сюда.Так что звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще мама в Киеве живет? Мне осенью это надо будет или в августе? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам! а мне можно позвонить? или, может, сразу деньги передать? как лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама живет в Киеве все в порядке :) будет в Киеве всю следующую неделю со вторника. И с осени тоже будет. Звонить можно. Я в Киеве до завтрашнего вечера. Мой домашний 5178065. Можно и на мобильній.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах