Грустные мысли про собаку... :(

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустные мысли про собаку... :( Сегодня усыпили родительскую собаку... 13 лет прожила как полноправный член семьи. Рак груди был, начались метостазы, а на выъходных прорвало все...Я принесла ее домой за пазухой, ростом она была аж с ладошку, когда я ушла на свою квартиру - она заняла мое место в семье (в разумных пределах). До сих пор держалась - в больнице, когда везла на дачу хоронить, а сейчас уже не могу - слезы катяться... Вот, немного выговорилась - вроде легче стало... Теперь никто не будет встречать нас у родителей лаем, никто не будет показывать сколько мяса ей дать и улыбаться, некому ползать на пузе за печеньку и демонстративно грызть сухарики при гостях...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую:( Очень жаль! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень сочувствую:(( Это действительно член семьи. ОЧЕНЬ жаль Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую :((( я сама через это прошла у бабушки была собачка, тоже рак груди.Но через 2 месяца бабуля себе другую взяла :))) теперь нарадоваться на нее не можетГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( да, это очень грустно и больно. сочувствую. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль:((( Грустно.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю - моего в прошлом году загрыз стафодширский терьер - а прожили 12 лет вместе - маме был как второй ребенок:((((( теперь не могу смотреть на фоксов.......плакала недели три, так еще и беременная была.........Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень жаль :(( понимаю и сочувствую у нас тоже собачка, пуделек, 14 лет. Опухоль груди и тоже на выходных прорвало, вышел гной... Бедненькая, не могла даже ходить :( Правда, уже второй день врач делает уколы, говорит, что есть надежда... Просто не могу себе представить, что ее не будет рядом :( Ведь это родное существо, с такими добрыми, все понимающими глазками...Очень сочувствую :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к меня такое было... :-( Любимая собака с которой мы вместе выросли умерла пол года назад. Мне по телефону сказали, я уже тогда в Голландии была. Ревела всю ночь, а потом еще неделю ходила как не в себе. Сейчас иногда на фотках как ее увижу, так слезы и бегут...Тяжело это, терять любимцев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь... Олесь, мне очень жаль...:(( Мне тоже доводилось это переживать :((( Ну что поделать, пришел срок. У моей собаки, которая тоже живет у родителей (10 лет сейчас) теже образования на груди :(( Вот удаляем каждые несколько месяцев пока. Нужно пережить. Поехали на Кончу в субботу? С лошадками пообщаемся. С меня обещанный тортик. Шенка вроде дачу отложила ради нас :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грусти... рано или поздно приходит время. Ты подумай, как ей тяжело было терпеть эту боль. У моих родителей тоже год назад умерла собачка, с которой мы бок-о-бок росли и взрослели (правда, она быстрее ;) ). Я помню, как мы пошли на птичку купить аквариум, а вернулись со щенком непонятной породы - замерзшим, но очень славным... Безумно грустно, но это жизнь. Уходят близкие люди, уходят и родные животные. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали, конечно Я уже и мужа предупредила, шоб ничего не планировал...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль :((( Сочувствую, Олесечка!У меня тоже когда-то любимая кошка, с которой я выросла, умерла в 13 лет от рака. Причем я тогда жила уже в Киеве, она дождалась моего очередного приезда домой и умерла у меня на руках.Я очень тогда себя корила, что мы не усыпили ее чуть раньше. Нас отговорила ветеринар, но я до сих пор сомневаюсь в правильности ее совета.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, держись!!! :( В любом случае - твоя собаченька прожила счастливую, домашную жизнь... с печеньем и мясом:))) и потом - хотите лая? можно чуть попозже с другой породой устроить... К сожалению, никто не вечен:((( Ни люди :((( ни животные.... Зато у нее сейчас ничего не болит и наверное ей весело в ее собачьем раю:)))) - там много разных собак и наверное много вкусненького...Мне после смерти моего Скандюхи свет белый был не мил - он меня понимал лучше всех людей, он меня жалел и согревал... а потом - мы взяли Тобика и с ним тоже хорошо... хотя он и другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочуствую. Тоже прошла через это. Собака была здоровая и веселая, среднеазиатская овчарка. За 1 месяц до того, как ему исполнилось бы 5 лет, его пришлось усыпить, резко заболел и мучался очень. Я 2 года на собак вообще смотреть не могла, а первые пол года вообще от слез пухла. Сейчас у меня бордоский дог, я его тоже очень и очень люблю, но моя любовь к тому навсегда останется в сердце. Олесю может понять только человек, который относится к собаке как к члену семьи, а не как к животному. Держитесь.Как говорят, время лечит, а оно действительно лечит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую:( Держитесь:( У нас у собаки тоже образования - большие:( у на груди, и на женских прелестях:( вроде и не очень беспокоят ее .так изредка видно, что ей не хорошо:( Удалять не можем - ей 18 лет вот будет в августе:(( боюсь, что ждет нас то же самое - не знаю, как это пережить:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, в нашем доме лая хватит - Лакуся есть... (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Слава Богу я не на ту собацю подумала:)))) Обшибка.. А Лаки - пусть живет, здравствует и радует еще больше тебя и Валюшку! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам это предстоит :(((( Любимице 9 лет, тоже опухоль уже неоперабельна, еще месяц назад казалось, что все не так уж и плохо, а сейчас с каждым днем все хуже :(((( Ждем возвращения мамы из Европы, и придется усыплять :((((((Совячья мама Дана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой, очень сочувствую!! Они члены семьи и расставаться с ними неимоверно больно и страшно. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах