Завтра в 9.30 мы везем деток из Детдома в Зоопарк

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра в 9.30 мы везем деток из Детдома в Зоопарк Уже договорились с микроавтобусом. Оплачиваем из кассы форума их поездку. Завтра узнаю, сколько вышла полная сумма.Детишек будет 11 человек + пару воспитателей.Если есть желающие подъехать и помочь, пожалуйста :).В 9.30, у входа в Зоопарк. Прогулка буде приблизительно около 1,5 - 2 часов. Только, я своих деток брать не буду. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно Я со своей загрузкой явно что-то пропустила. А детки из какой возрастной группы? Я помню, когда мы им первый раз предложили Зоопарк, они засмеялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет сборная группа Я так понимаю, что выберут здоровых и тех, кто постарше. Завтра увидим. Наташа (Tristana), все это организовывала! Она просто боец и такая молодчинка, столько всего делает и пробивает эту тему. Главное, чтобы завтра все получилось. Я буду и Sarah7 Жанна с фотоаппаратом. Фото и отчет вывесим на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем можно еще помочь, кроме физического присутствия? что купить? не для зоопарка, а вообще. колготки, носочки, тапочки по-прежнему актуальны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, абсолютно все актуально... НО! Пожалуйста, не везите ничего сами. Или вместе со мной, или передайте, я отвезу. Есть проблемы, не все доходит до детей из-за их руководства.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кроме как материально поучаствовать не могу сообщите, плиз, кому можно деньги передать и когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,надо же. Только сейчас прочла:(( Жаль, я бы поехала. Да уже не успею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, чего не отвечаешь? Проверь ящик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мне У меня сейчас общая сумма, которая собрана форумом на ремонт и нужды детского дома. Сегодня свозили деток в Зоопарк, оплатили им миниавтобус и входные билеты воспитателям. Обошлось 230грн. Уже покупали и отвозили платьица, брючки, футболочки, трусики и носочки, косыночки... новенькие + вещички и деньги, что natashak передала. Покрасили площадки, будем участвовать в обновлении муз. зала в "Березке". Касса постоянно обновляется новыми вкладами. Со мной можно встретиться. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была занята... уже ответила С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздка состоялась! :) Докладываю! Привезли к Зоопарку 11 деток + 3 воспитателя. Я думала, что 3 воспитателей будет много, но ошибалась.... Они такие крошки и все такие разные. Есть детки шустрые, есть спокойные. Кого-то брали на ручки, кого-то вели так. Малыши были очень нарядные и я даже видела знакомые вещички на них, что меня радовало! :)Вообщем, мы с Жанной утомились очень и очень :).Водили их по Зоопарку, показывали и рассказывали про тех животных, которых видели. Чудесные кнопочки-малыши, сначала молчали, а потом разговорились и улыбались нам :). Обошли круг Зоопарка за 1,5 часа. Один раз сделали "привал" с бананами, печеньем и водичкой. Больше ничего дать нам не позволили - режим у деток, да и аллергики есть.Деткам очень понравилось. Воспитатели очень благодарили всех нас, кто помог организовать им эту поездку! Последний раз, дети из этого дет.дома ездили в Зоопарк 2 года назад. Грустно.... Дети никуда не выходят и не выезжают. Когда садились в автобус, боялись машин.... Спасибо всем за поддержку и за собранные деньги!Сумма этой поездки обошлась в 200грн миниавтобус на 4 часа + 3 билета на воспитателей 7грн = 21грнВсего 221грн.Чек и билеты у меня.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах