Пиво :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пиво :) ^^^^^^^^^^^^^^\|| | холодне пиво ||`""|""\__,_ | ____________ ||__ |__|__ |) |(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@) Це машина, яка приносить щастя, бо вона возить пиво :-) Вишли це до всіх своіх знайомих, а під час канікул/відпустки пиво буде литися для тебе літрами. Однак якщо не перешлеш це повідомлення, то пиво ніколи не буде тобі смакувати так добре, як раніше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это можно расценивать, как приглашение??? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение :) /^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ____| [x] [x] [x] [x] |||__|_ ___ \__ | це ментовоз/" |__/""""____|==|(@)|(@)===****==|(@)/А це, дiтки, ментовоз. Вiн приїздить до тих, хто вже випивбагато смачного та хмiльного пива.Тодi школярi на канiкулахта бiзнесмени у вiдпустцi одразу вiдчувають руйнiвний впливалкоголю на свої нирки.Однак,якщо ти вiдразу перешлеш це повiдомленнякомусь,цементовоз може проїхати мимо тебе. Як у фiльмi "дзвiнок",розумiєш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи :)))) а ты норму пивную рассчитала и сравнила с выпитым? ;)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема у меня большая :( Не помню, ты рядом сидела сколько мы с тобой выпили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты серьезно? Что случилось? выпили мы по-моему по 2 литра (вроде), ты еще мороженое елаИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи :) вот я то-же помню про вроде:) и мороженое:) Дома еще бабушку пивом отпаивала она утюгом руку обожгла, но жить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПИВО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО !!!!!! :)))))) Это оно так на твой ник повлияло? ;)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт плохо сегодня грузиться, я из регистрации вышла А звездочки это как у коньяка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще одно письмо :) Письмо счастья!Это письмо счастья было создано для того, чтобы дать счастие и разрядку всем уставшим и расстроенным мужчинам в мире. В отличие от других цепочечных писем, оно не будет стоить Вам ничего. Всё, что от Вас требуется - это вписать свое имя в конец списка и разослать его пяти Вашим друзьям, которые по Вашему мнению несчастны. Затем хорошо свяжите Вашу жену(подругу) - и отправьте её человеку, чьё имя находится вверху списка.Когда подойдёт Ваша очередь - Вы получите 15 625 женщин, и поверьте - хотя бы одна из них будет лучше Вашей.Во время написания этого письма один мой знакомый уже получил 184 женщины, 4 из которых стоят того, чтобы их содержать.ПОМНИТЕ - эта цепочка приносит счастье!У одного человека умер питбультерьер, а на следующее утро он получил мисс "Купальный костюм" из Плейбоя.Неженатый еврей, живший со своей овдовевшей матушкой - теперь выбирает между стюардессой Пан Америкен и Голливудской супермоделью.Вам тоже повезёт - но НЕ РАЗРЫВАЙТЕ ЦЕПОЧКУ! Один человек разорвал цепочку - и в результате получил обратно собственную жену.PS. Имена сами вписывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа - выдержано - качество гарантируем :))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только надо жен мужами заменить в этом письме :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже отправила шефу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае, мне посылкой не быть! Фух :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!! Лена, просто класс!А ты на встречу последнюю не ходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну народ??? чего тут дразните?? тут сидишь не в одном глазу:-(((( нельзя так издеваться!:-))Nichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя вопрос решился с няне из садика? Как успехи? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было меня там, не было я в Страхолесье была на рыбалке :) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а муж рыбу привез? Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не приехал, жду сегодня Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага сегодня:-)) пасибо. Сама воспитательница не может. Но девочка из нашего садика согласилась. Уже договорились. Подробности будем еще обсуждать:-)Nichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах