на какие пляжи вы ходите?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на какие пляжи вы ходите? Поскльку в Детской партизанят, может тут мне кто откроет страшную тайну - где в Киеве (и рядом) есть нормальные пляжи?и мааааленькими буковками: про парки я уже не спрашиваю..........почти не спрашиваю.......Pantera, светящая лампой 200Вт в глаза допрашиваемых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гидропарке там большинство пляжей.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гидропарк(т.к. близко добираться) и Мариининский парк (Ватутина) На машине ездим по делу за грибами, на рыбалку иногда на Жуков остров.Куда на рыбалку не скажу т.к. страшная тайна:) Кто пиво пил тот знает:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть я пиво и не пила, но куда вы ездите "рыбалить", я уже в курсе!!! :)))))Udgin, ты проснулась звездой!! Как новые ощущения?Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пьянке замечен не был но по утрам жадно пил воду :) А ты ведь возле Ботанического сада живешь? Чего там не гулять или я путаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не путаешь а ты пробовала туда зайти? - там же яблоку упасть негде!! - мамаши так облепили все лавочки и площадки!! И толпы, ТОЛПЫ людей!!! Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там работала :) Секретарем директора, давно правда Больше ничего путевого не присоветую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездим на Десну за Троещиной, водогон и там есть местаи на Голубое озеро иногда.В Киеве не отдыхаем.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходим на Березняках, на Русановку, бли и на Никольской слободке Мы фактически на набережной на Березнях живем :))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже на Русановку каждый вечер ходим купаться.. -Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕСНА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно? расскажите, как найти? (-) Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездим на Осещину (находится за Киевским морем, ехать через Вышгород). Там довольно чисто, и, что привлекает, что есть травка и большие деревья, где можно расположиться в тени. Правда, в выходные довольно много народу с машинами и место нужно забивать заранее.Еще (правда, машиной туда не заедешь, часть пути нужно идти пешком) бываем на Десенке. Московский мост, через парк Дружбы народов, потом через мостик и дальше. Тоже вода проточная и относительно чисто.Для меня главное - проточная вода, в Гидропарке в этом смысле - фу, вода почти стоячая, запах и чистота соответствующие. Но это мои впечатления. С Никой в речке мы стараемся только плавать, не нырять, делаем это с 9 месяцев.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За домам ходим ножки мочить с Никитой...за домом озеро Солнечное, и ресторанчики, брчики, на берегу, площадка и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень маленькими букавками про парки :)) Ст. метро Дорогожичи: выходишь и направо- огромный парк, есть даже детская площадка. Можно выбрать полянку и посидеть на коврике, можно с коляской по дорожкам ездить. Все вообщем-то прилично. Еще там же недалеко на ул. Шамрыло парк по-меньше и там детская ж/д, по выходным работает. Правда, точно не могу сказать сколько стоит и как ходит, но, если кому-то будет очень интересно на выходных разведаю. Паровозик новенький, симпатичный, кафе огромное поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыыы!!!!!!! (это я от радости) Спасибо за новые (для меня) парки!!!!!Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за каким именно домом? мы тоже туда хотим!!Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извини, что с опозданием, но найти так.. Русанская набережная находится сразу за мостом патона. можно ехать через Левобережку и оттуда на автобусах 49, 95, 108 две остановки. Можно на автобусах, которые идут через мост Патона (я не знаю номеров).Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За домом Ревуцкого 7 Никита и компания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибооо!! (-) Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах