выдержка из газеты "Газета по-Киевски" за 5-10 июня №20 (по поводу продуктов)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выдержка из газеты "...В сети супермаркетов "Сильпо"......в продаваемом там черничном йогурте 1-го Киевского молокозавода была обнаружена бактерия кишечной палочки......в ходе проверок из продажи были изъяьты несоответствущий нормам качества сыр "Российский" Ираклиевского сырного завода в магазине "Велика кишеня", "Печень трески" (изготовитель ПП Гостилов), лососевая икра (ВАТ "Сампкоер") в магазине "Фуршет".В "Евромарте" забракованы консервы "Яловичина тушкована", "Сайра Тихоокеанська натуральна" с зниженной массой нетто и водка "Мегаполис" с пониженным "градусом" и посторенними вкраплениями."И вообще написано, что ночью выкладывают или просроченный или на грани срока товар. Корреспондент самостоятельно это проверяла.Советую запомнить изготовителей продуктов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :( Спасибо за инфу Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем начеку я в Сильпо тоже замечала, что молочные продукты у них с почти заканчивающимся срокоми как по мне это самый плохой из всех супермаркетовИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто производитель тихоокеанской сайры? (-) ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, если бы Вы знали кто его держит! Это любители не платить, или как можно позже платить за оказанные услуги (по моему профилю работы)Я бы там вообще бы ничего не покупал на Вашем месте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы можем запомнить этих.... а завтра появятся другие :(( А то, что в некоторых супермаркетах перебивают даты на этикетках давно известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не указано......... обязательно смотрите на сроки....особенно сейчас летом. И не забывайте чеки. По ним ВСЕГДА можно вернуть товар. Если отказываются, спросите у них телефон службы по защите потребителей. Он ОБЯЗАН быть написан на доске информации, сразу увидите как лицо поменяется и тон тоже.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати откроются магазины "Фора", так вот знайте это тоже их гастрономы (от Сильпо) !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даты перебивают ещё на оптовых складах....... знаю работал на заре трудовой деятельности.......особенно конфеты и вся кондитерка......А насчёт запомнить, так вот давайте тут и писать (сообщать) о таких случаях. Им и "рекламка" будет и люди осторожней станут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто же? или это супер секрет :))) я туда уже и не хожу давно :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говрил не в смысле КТО его держит. а видели бы вы лица тех кто им руководит........этими Сильпо... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Сильпо регулярно продукты покупаю всегда все в порядке, только срок годности надо смотреть, и не только в Сильпо - в любом магазине могут продавать просроченный товар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, еще про Сильпо я купила там коробку Птичьего молока (это конфеты такие) по сроку годности - свежайшие, а открыли - они все развалившиеся (шоколад отдельно, начинка отдельно). Принесла я их обратно - взяли и вернули деньги без разговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах