Кто знает что-то о теннисе в Киеве

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает что-то о теннисе в Киеве Девочки, кто занимался либо знает что-либо о занятиях теннисом для новичков в Киеве. Возможно можете посоветовать тренера. Предпостительно на теннисных кортах споткомплекса Наука на Вернацкого. Спасибо заранее.Таня Остапенко и Катя (2 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы занимались на Вернадского. Пару лет назад. Корты неплохие и инструкторы тоже, можно брать ракетки напрокат. Позвоните и узнайте сколько стоит, потому, что у меня старые сведения о ценах, а я точно знаю, что они поменялись.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я играла в Науке сейчас играю на Петровке- там корты хорошие , но дешевле чем на Науке. тренеров куча , работают много лет там и с детьми , и со взрослыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, а где это на Петровке? И какие цены там?Может телефончик напишешь? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефончик напишу конечно:-) 410-67-31на Петровке на берегу озера, Вербное кажется , или я перепутала название. Если идти от петровки в сторону троещины , то проходишь мост , над дорогой , там подземный переход , переходишь на левую сторону , идешь прямо , переходишь узенькую дорогу и упираешься в озеро . обходишь его с левой стороны ( оно не большое) и вдоль озера идет улица , тоже в направлении троещины , проходишь по ней 50 м. и с левой стороны ( прямо на берегу озера) видишь корты. Стоимость- грн 20-25 кажется . не помню точно т.к. оплачивала еще в марте за весь сезон, что-бы забить удобное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую :)) Поинтересуююсь :))(.) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах