Помогите - сил нет!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите - сил нет! Появился неприятный запах изо рта. Была у стоматолога - зубы отличные. Ходила к гастроэнтерологу - анализы нормальные, несмотря на это выписала кучу таблеток, я месяц пила -ничего не помогло. Я уже боюсь с людьми разговаривать, думаю что они этот запах слышат. У кого такое было, помогите.Помимо запаха постоянно есть белый налет на языке, который тоже плохо пахнет :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие анализы сдавали у гастроэнтеролога? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узи всех внутренних органов, пальпация. Такая проблема возникла у меня во время беременности и не проходит до сих пор (ребенку 4 месяца). Гастроэнтеролог назначила дробное питание и несколько видов таблеток типа мотилиум, гепабене и т.д. Результат - ноль. Просто уже с ума схожу :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо идти к другому врачу Анализы имхо сдавать обязательно. Особенно копрограмму. Запах свидетельствует от непорядке в ЖКТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите что такое копрограмма как ее сдают. И куда можно пойти? Кто знает хорошего врача-гастроэнтеролга?Вопрос: а может быть непорядок в ЖКТ если есть только запах и ничего другое не беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё... из-за пломб может быть запах...Мне так сказала врач:"Если в зубах есть пломбы и много-запах неизбежен" А ещё меня интересует вопрос(для всех), а если с утра просыпаетесь, то есть ли запах? Если человек не курит и не пьёт,зубы в порядке... Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с горлом? Не знаю как это все правильно называется, но в горле, на миндалинах могут иногда возникать "пробки". Они часто являются источником плохого запаха.По поводу налета на языке. Я где-то читала, что язык нужно тоже чистить. После чистки зубов чайной ложкой, как скребком этот налет снимать. Я уже давно так делаю, утром и вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще анализ на дисбактериоз Это может говорить о наличие патогенной флоры, например. Если есть дисбак, то патогены везде - рот, горло, кишечник и пр... Дисбактериоз -это анализ кала, собранный и отвезенный в теч. 2-3 часов в лабораторию в стерильной пробирке.Копрограмму сдают в обычную пробирку, но тоже свежий.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это все можно сдать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая частная клиника, лаборатории По поиску на сайте наберите Лабратория "Дила", "Биодиагностика"....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах