отвезла сейчас в "Березку" манеж.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отвезла сейчас в "Березку" манеж. Передала, как и советовала Наташа старшей воспитательнице Анне Филипповне.Видела девочки плоды вашего творчества на площадках. Особенно поразил своей красотой синий слон. А вообще там сейчас все зелененькое, веселенькое такое. По сравнению с зимой вполне прилично. Только фасад этот дурацкий с отпадающей плиткой страшный.Внизу на стенде фотографие деток. Детки прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!!!! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Спасибо Вам. А мне уже сообщили про это - Анна Филлиповна. :) Сказала, что хороший манеж, в прекрасном состоянии и что передаст в группу. Уточню в какую - скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля и Тристана! Я хочу передать кулек детских вещичек в Березку, и деньги на манежи тоже. Может, кто-то собирается туда в скором времени, мне пока никак не выбраться. Я могла бы где-нибудь в центре передать, если сможете.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне можно передать Я буду встречаться с Наташей, чтобы передать платья и вещи. Как раз все вместе определим. Деньги собираю я.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо! Только я завтра не могу - будем Тёмины 3 года справлять. Давай со среды договариваться.А вы уже, наверное, в школу не ходите? А в центре ты бываешь?Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)) Я в центре работаю. Ул.Богомольца. Печерск. Могу встретится в обед. с 13-14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, договориться Я могу подъехать к Бессарабке, например.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах