мне такой реальный сон приснился - до сих пор под впечатлением!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне такой реальный сон приснился - до сих пор под впечатлением! будто я пошла делать УЗИ поджелудочной, а мне прицепом проузировали беременность 9 недель. А я все думала, что я не готова, и Аленушка такая маленькая еще. В общем, оказалось, что во сне моя беременность стала для меня шоком. И все было так реально! Я уже собиралась коляску идти покупать.К чему бы это? Случайно не вещие сны в этот день снятся? Ха-хаНу очень уж я была не готова к ткому повороту событийTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Способ проверить один - сделать УЗИ поджелудочной :))))) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нееее, я и так знаю ответ:))) Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вещий сон? :) (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все же нет, подождем-с годик еще Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что тут скажешь :-)) Мальчик (или девочка) похожие на Алену будут смотреться очень неплохо :-))) Тем более, что родственников у вас много... ;-)))))))))))) помогут, если что :-)Я тоже, когда паникую и бегу в ванную с тестом, каждый раз с ужасом думаю, что я не готова, что Даша маленькая... :-)) Так что ты не одинока :-)ОФФ: во-первых, мы вчера были на занятии у Тани Беляевой и нам понравилось :-) Дарена вопила громче всех и носилась по залу :-) наш папа тоже поразвивался - пораскрашивал синим мелком попугая :-))во-вторых: спасибище вам огромное за прогулку на зоне :-)))) Было очень классно :-) Даха дрыхла ночью без задних ног :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье. Милости просим Вы уже определились, когда едете на базу?Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет Может сегодня-завтра что-то будет известно. Но в любом случае не раньше следующей недели поедем. У вас нет желания присоединится? :-)Приезжайте к нам: можем на Десенку сходить (у нас чистенькое место есть), девченок поплюхать, пикник устроить :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже недавно из той же оперы приснилось, не вещий оказалось.А к чему, так и не поняла*Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, тайные страхи:)) Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ как твои дела рабочие? как настроение?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение :) Мне тоже раньше такие сны снились... и рожала я так натурально... А потом подумала - я очень хотела второго ребнка, но с другой стороны столько проблем, что я боялась этого... Ушли страхи-проблемы, ушли и сны :)Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Милиости просим в Аист ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах