Сдача квартиры

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдача квартиры Хочу сдать 2-х комн, квартиру. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как это оформляется через агенство, какие аганства посоветуете, какие есть нюансы. Если кто-то ищет квартиру, сообщите на мейл)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиши на почту все расскажу :))))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звонила по тем, которые имеют название :)) Договор у всех агентсв стандартный, ну и деятельность агентсва заканчивается сразу после получения комиссионных, и вы остаетесь с клиентом один на один.Я отказываль от одиноких мужчин и женщин, соглашалась только в том случае, если квартиру им снимала фирма.Кроме того, я взяла сразу предоплату за 2 месяца - первый и последний, предупредив, что сумма за последний месяц служит залогом за имущество / телефонные звонки и т.д.Сейчас, т.е. летом цены на квартиры упали, поднимутся где-то с сентября (народ на моря едет), так что тут вы можете не угадать с ценой, осенью квартира будет стоить дороже.Если еще что-то интересует - пишите на мыло - все расскажу.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком районе и за сколько? можно на мыло. А то у нас до 1 числа решается, оставляют нас хозяева в это хате, или они решают ее продавать и нам придется срочно сваливать :(Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком районе и за сколько? нашим знакомым нужна ;) (-) Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ст.м.Нивки (ул.Щербакова) за 120 у.е., в хорошем состоянии, с мебелью, но БЕЗ телефона(пока), за лето планируем подключить телефон. Если заинтересут, пишите на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как отразится подключение телефона на стоимость? что входит в указанную вами сумму? т.е. 120 + что? свет и телефон или еще что-то? а балкон застеклен?Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подключение телефона на стоимости не отразится, оплата света, и телеф. разговоры за счет арендатора. Балкон застеклен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доживем до 1 числа :) а потом я буду знать идем мы смотреть вашу квартиру или нет :)) а до метро очень далеко? и какой этаж?Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах