А можно ли где-то взять в прокат

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли где-то взять в прокат цифровой фотоаппарат? :) Кто знает, есть такие конторы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что нет :( А зачем тебе?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня своего нет, хочу в отпуск взять. Аж на 40 дней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, а я чего-то подумала, что тебе фотки хочется в электронном виде потом заиметь... Так я хотела тебе сканер свой предложить :))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не найду цифровой в прокат сфоткаю все на мыльницу и потом с благодарностью воспользуюсь твоим сканером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с отпуском уже определились? Извините за любопытство, но помоему Ваш был топик об отдыхе не на море. У нас тоже ситуация, что на море нельзя. Так вот хочу спросить. Куда Вы все таки ехать хотите.Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про отпуск это я для Теплого пледа писала. - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда были в алуште там был прокат обычных мыльницдумаю цифру никто "прокатывать" не будет - дорогое удовольствие.Думаю Zhuki права, я свой на недельку - две могла бы дать, на больше - соррии, мы его очень любим.А ты хочешь цифру сразу из интернет-кафе типа домой посылать? Я правильно поняла?Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, определились :) Мы на Рось :) А дальше будет видно :) В Дениши я предварительно договорилась с 1 августа, но пока не знаю как с деньгами будет :) Там на 2-их выходит примерно 400 долларов на 24 дня с лечением и питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет :) Я же не на море :)) В глухой лес :)))) Да и взять на 40 дней даже у друзей близких не удобно :) Это же половина лета почти :)))Поэтому и подумала, вдруг где-то цифровики за деньги дают в прокат :) Ну да ладно, обойдусь мыльницей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вот насчет Миргорода стали подумывать. Там выходит дороже где-то 300 долларов с человека за 24 дня. Но на 24 дня мыи не поедем.А сейчас на даче в киеве дитя. То с бабушкой, то с папой, а я работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с цифровика фотки нужно периодически сбрасывать куда-то!!!! Т.е., кроме цифровика мы берем на отдых еще и ноутбук. Если, конечно, в вашем лесу есть электричество :))Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а в Дениши - это куда, простите ;)))) Может ссылочки дадите или пару слов от себя!С лечением - это не очень дорого.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миргород это хорошо. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дениши Топик в разделе ОТДЫХАЕМ за 12.05.2003 :))лечение там кардиология и ортопедия и еще что-то не помню что :) МЫ сами там не были. Если хватит денег, поедем в августе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электричество есть :)))))))))) И куда сбрасывать периодически тоже есть :)) Только цифровика нет :))))))))))) Ну и Бог с ним :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу свой тебе предложить. Ты забыла что он у меня есть или постеснялась? И шнурок дам. Звони!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? :) Постеснялась, Анют :))))))))))Ей Богу неудобно на 40 дней утащить фотик :))))))))Я уже с мыльницей смирилась и пленки купила.А на денек я бы взяла :) У меня цветок зацвел - безумно красиво :)))))) Прям сегодня бы и взяла :)))))) А то каждый цветок цветет всего лишь сутки :)) Позвоню тебе сейчас :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах