Фотография чудесной поляны на Жуковом острове - финиш нашего ВЕЛОПРОБЕГА

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотография чудесной поляны на Жуковом острове - финиш нашего ВЕЛОПРОБЕГА ФОТО Как там красиво!!! Солнечно, зелено, луга в лютиках, дубы кудрявые, кони на выпасе, река разливиста-а-а-я-я, птицы поют .... см. фотку .... и еще Сегодня последний день регистрации!!!!!Регистрация желающих поучаствовать в велопробеге проводится до 28 мая по адресу: [email protected] .Полная информация о ВЕЛОПРОБЕГЕ здесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для особо одаренных как зарегистрироваться?Я отправила письмо с темой "хочу бэджик" - по ссылке. Этого хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох і красота!!!!А я буду ремонтом дома займатися......... Ех, як сумно стало........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите [email protected] я не вижу вас в списке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пару часиков выделила бы :))))) с 9 утра до полудня, например :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за анкету надо с собой иметь?(-) Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, то так здається. Я цілими днями на роботі.В понеділок вже маємо звільнити повністю квартиру для майстрів.То до неділі треба всі меблі кудись діти, ящики, одяк, кучу хламу і т.д.Для цього міроприємства залишаються тільки 2 повноцінні дні: субота та неділя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот здесь можно скачать и заполнить! [ АНКЕТА ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анкета - это, конечно, замечательно :-) но где я ее распечатаю? :-) могу на дискете привезти, если найду дискету, конечно (мы ими давно не пользуемся)... за дискету бейдж дадут? ;-))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня принтер не работает. Что мне делать?Как анкету распечатать?Можно на дискете ?http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К огромному моему сожалению,нас не будет:-(((((((( Муж приехал только что и сказал,что в субботу рано утром уезжает в Чернигов,поездку отложить никак не сможет,так что я без мужа 31 остаюсь и без машины:-((((http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, выдадим на месте :) заполните на месте :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! я нашла себя в списке! Ток там написано сын, а у нас дочь, ну эт мелочи :-))Мы едем с Борщаговки - если кто будет "на пути" - сможем забрать.И еще - а можно взять с собой знакомую с детками или ток детку знакомую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах