О покупке железнодорожных билетов

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О покупке железнодорожных билетов Как сейчас с этим дело ? Нужны ли паспорта и свидетельства о рождении детей? Надысь бежать за билетами, а не у всех из нашей компании есть вышеперечисленные билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорта и свидетельства надо но можно попросить и без них, но именно попросить, в ответ вначале фыркают и говорят что неположено.и кстати ньюанс - билеты продаются за 30 дней, а не 45 как раньше. Мы вчера простояли 40 минут в очереди а оказалось, что на наше число билеты надо брать сегодня :((((jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт у меня спросили, но даже не глянули вовнутрь. А свидетельство о рождении не заинтересовало вообще.Cвета и Николай (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежно який касир та провідник Якось мою сестру чуть з поїзда не зняли, бо вона паспорт не взяла з собою, мені декілька разів не давали білети бо також паспорт забулася.А є провідніки, які і не питають той паспорт.Тому краще все таки його мати з собою.Бо дураків багато є на світі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Как мне объяснили, проводники боятся проверки ревизоров. Если те обнаружат человека, чье имя не совпадает с именем на билете, проводнику будет проблема. А вообще это маразм, конечно,....Cвета и Николай (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Лена! На Красноармейской, 66-б и на Грушевского, 34/1 есть офисы агентства "Пилот". Я недавно обнаружила, что это агентство продает ж/д билеты, причем НЕ БЕРЕТ за это комиссионные. Очередей нет. Я 3 раза брала билеты на Грушевского - все цивильно и очень быстро. Так что если территориально вам удобны эти адреса, то рекомендую. Им можно вначале позвонить, узнать о наличии билетов, а потом подъехать.....Cвета и Николай (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты прямо дар божий!!!!!! Я и не знала о них, хотя часто мимо прохожу :)))))))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Лен, так я тебе телефоны дам. Это ТА-А-АК удобно, я недалеко от них работаю и за 10 минут покупаю то, что надо. И никаких вокзалов. 253-27-60253-77-36Cвета и Николай (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Грушевского уже железнодорожных касс нет, только авиа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только перезванивала, есть! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я там сегодня ж/д билеты купила...(-) Cвета и Николай (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 050 не пробовали? Мы в прошлом году только так и покупали. Удобно -привозят или в офис или домой куда скажешь, практически всегда есть все билеты, а услуга в прошлом году стоила 5 грн.Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень удобно, при условии, если удастся дозвониться (-). Cвета и Николай (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Грушевского есть наценка? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты по 050 Сейчас за билет 6 грн - бронь + 10 грн доставка. Продают на дату ровно за 30 суток. На 28 поезд в 23.30 - еще не дали , а в 6 утра СВ уже не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О билетах СВ и авиа По 050 заказ + бронь=16грн, по 223-54-17 - легче дозвониться, за один билет - 6 грн бронь, забирать самим в кассах на Шевченко, а можно и не забирать, если передумал.Цены на СВ: на №28 СВ в ПРИНЦИПЕ не продают в этом году, инф-я из первых рук, на №12 - 222 грн, на жуткий №40 - 180 грн. едет с 10 утра до 4 утра.Есть Боинг из Борисполя в 18-30 кроме субботы по акции - 155грн и взрослым и детям. тел - 056.Если кто-то летал этим рейсом, какие впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах