Загранпаспорт срочно!! Что делать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт срочно!! Что делать? Что делать если надо за неделю!!! оформить загранпаспорт??? Очень надо. А турагенствам запретили этот вид услуг(((Подскажите, что делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Киевского спутника есть разрешение Я в инете день назад читала на их сайте. Позвони 228 54 27Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация устаревшая(( Туроператоры не могут - может только авир...может есть у кого знакомства? Отблагодарю прилично!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, за неделю официально в ОВИРе делают, по особому тарифу Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в авире сказали, что за любые деньги не меньше чем за месяц((может я не там спросила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробую узнать, но уже завтра Товарищ ушел с работы. И еще - какой р-н?Я ничего не обещаю, если товарищ возьмется, то я напишу на мыло завтра.А ты, может, ищи другие какие-то способы?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в конце апреля уже по новым правилам (фото в ОВИРе на месте и пр.), но через посредника турфирму. Т.е. я приходила в ОВИР с посредником и там все без очереди с ней обходила. Получает паспорт тоже посредник без очереди. За неделю не сделают наверное, а за 8-10дней рабочих дней. Заплатила 100дол.Успехов!Таня и сын Саша (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоги, плз...... Очень буду благодарна!!!Вот ищу.... да что-то ничего не получается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где????? Очень надо, пожалуйста!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверь почту, Левада!!!! Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила.. Шевченковский, до шестого июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже делала в конце апреля через турагентство официально им не разрешают, но нелегально:))) они все равно делают.правда, я не паспорт делала, а всего лишь вписывала ребенка к себе в паспорт, но мне сделали за 2 дня без моего присутствия.мой совет - обзвони максимум турагентств, спроси, кто может помочь.боюсь обнародовать имя турагентства, которое мне помогло, что у него вдруг не возникло проблем (мало ли?), но агентство было достаточно крупное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах