Нужно ли отменять смертную казнь!!!!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно ли отменять смертную казнь!!!!!! То, что хочу рассказать – ужасно. Я когда услышала, у меня жуткое состояние было. Может и не стоило писать об этом на ликаре. Сегодня бухгалтер рассказывала, что у ее дочки есть подружка К., папа у этой девочки в вышестоящих органах работает. Он поехал отдыхать, но сразу же вернулся, так как его друг позвонил и попросил о помощи. У этого друга дочка пошла в школу, которая за домом находится, девочке 8 лет. И не вернулась, нашли ее на чердаке – изнасилованную и убитую……..Ребенку 8 лет! Ну каким же извращенцем нужно быть!!!!!!!Папа девочки через вышестоящие органы и через бантитов и через все что только может пытается найти этого урода, чтоб убить. Да, убить. Специально не через мусоров. Так зачем отменять смертную казнь, чтоб так разбираться? Да, я этому человеку ничего не желаю кроме смерти. И рука у меня не дрогнула бы. Ведь если через милицию, то они его арестуют, ну посадят и все.Ой девочки, целый день так тяжело. Берегите деток своих, рассказывайте им о плохом, чтоб они знали, что с дядями нельзя ходить, что те их могут убить, ну не знаю я что делать…. Рыдать хочется….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.... слов нет...... мороз по коже :(((((((((( Страшно еще и то, что на государство наше в этом никакой надежды.Не дай Бог такого горя никому :(Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ці батьки-знайомі близькі моєї бухгалтерші.Так ми вчора в шоці були від її розповіді..........Зробили всі висновки, що той урод-просто хвора на голову людина, бо ні одна здорово думаюча людина такого зробити не може.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, какой ужас!!! Я теперь ребенка своего буду боятся на улицу отпускать:-((Если бы мне показали щас этого урода - я просто задушила бы его собственноручно, как подумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-((((((((((((((((((((( Какое горе! я всегда была против отмены смертной казни, а за суд Линча в некоторых случаях. И пусть меня назовут кем угодно, мнение свое не поменяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не могу все это читать. Как подумаю,что это может случится с любым из нас:-(((((((((Господи,береги наших детей.http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была всегда против отмены смертной казни... Хотя все это столь двояко... Ведь не всегда осуждаются виновные, а брать на себя ответственность за лишение жизни человека тяжело. Хотя с другой стороны содержать этих уродов на наши же деньги..Не факт, что тот, кто это сделал - не отдавал себе отчет. Иногда босота, чтобы выпендриться друг перед другом, или обкуреные малолетки могут такое сделать!.. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое ужасное, что эти люди ходят среди нас, а в тюрьму сажают тех, кто "яблоко для ребенка украл".Мне кажется, что нужно деткам объяснять, что их могут обидеть, и маленьких без надзора вообще не отпускать. И то недавно имел дело случай, когда бабушка гуляла с 3-х летним мальчиком и сидела на лавочке "лясы точила" и ребенка 2 разукрашеные малолетки (14 и 16 лет) увели. Сидели в подъезде и шел мужчина, а ребенок плакал очень и мужику это не понравилось и он забрал мальчика у них. Так оказалось, что ребенок уже 5 часов в розыске! Берегите своих малявочек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа Тяжёлый случай конечно. И нахрена нам такая Европа со своей отменой смертной казни? Всё-таки это был сдерживающий фактор, а теперь ещё и корми таких уродов пожизненно из наших с Вами карманов.Люди у нас не те. Не понимают они по хорошему. Не европейцы мы, как ни жаль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя её отменять ни в коем случае! Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её (смертную казнь) уже отменили, причём достаточно давно..... Следите за политикой, или она начнёт следить за вами.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала сегодня во дворе.... говорят,что вроди еще несколько жертв нашли....Маленькие девочки 6 и 8 лет,но они живы. А еще говорили,что вроди этот маньяк напал на 18летнюю девушку,а она его побила,тоесть он еще и физически слабый ,поэтому и лезет к малышкам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я юрист и я в курсе событий. речь шла не о том, чтоб ее в будущем отменять, а вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козел! Урод! :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах