Экстремальный туризм

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экстремальный туризм Кто увлекается? Подтолкните с чего можна начать. Учитывая тот факт что друзей нет в таком увлечении, муж еще пока не в курсе моих желаний:-))) А желание переходит в навязчивую идею:-)))Спасибо.Да.... - пресс качаем, мышцы укрепляем, на скакалке прыгаем, т.к. тело чуточку подготавливаем к первым шагам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начни с роликов :) Не совсем туризм, но экстремально :) Потом - на лошадь, дайвинг, парашют, банджо. А потом в отпуск на байдарках :)Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лыжи горные к экстремальному спортцу не относятся? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, в своем роде это экстримально особенно по началу;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о банджо. кто-то прыгал? Уж очень меня манит Гидропарк, может совет/опыт у кого-то имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом - это суперэкстремально :) (-) (jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж ежели прыгать, так сразу по-взрослому - в Каменец-Подольском там такой мост - в Гидропарке просто детский сад!!! :)))))))Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вот собираемся на байдарках - в поход выходного дня то есть станем с палатками возле порога на речке и будем тренироваться - присоединяйся - я кстати тоже ни разу на байдарках не ходила :))) мы другим занимаемсяОльга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы все взрослую жизнь с детсада начинам. Я как-то не видела, чтобы сразу в университет записывали:))) А по Каменец-Подольский я читала, мост там и правда супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж шутю :)))) про детский сад, кстати я трусиха там в каменце не прыгнула, хотя там суперОльга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А,байдарки у вас свои?:-)) Расскажите,как вообще все это происходит?http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда - из интереса :) Вода уже спадает при такой жаре, может быть приличная шкуродерка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде на Тетерев, мы едем с ходившими - они и будут керувать насчет порогов - нам бы по обычной воде освоить:))))))))Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в это раз - приедем к порогу выберем место станем лагерем , чтоб дети на траве паслись, и будем пробоватьплавать на байдарках, а байдарки не свои - будем брать у друзей Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнем Кореспонденте от 27.05 как раз есть статья на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой-Тростян, весной/летом-байдарка, велик ... очень советую лыжами горными занятся - вот где широкий выбор степени риска и уровня комфорта.Ну а летом - байдарочка в какой-нибудь Карелии.Хотя, по-моему мнению, летом лучше отдыхать традиционно, а зимой и весной - с риском (с ужасом думаю, что придурковатое правительство когда-нибудь отменит майские праздники).У нас уже есть пару фирм, которые могут организовать поход по Украине, ну а по зарубежью - хоть пруд пруди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Каменец ездила на тарзанку три года назад. Классно:)) 56 метров... Фотки остались и видео на память:)) Это я пыталась боязнь высоты вылечить - не вышло:)) Но прыгнула первой (второй бы меня уже не вытолкнули, наверное:))))Ездила с "Лопухами в поисках адреналина", там в клубе вообще обширная программа по экстриму, вплоть до полета на МИГ-29:)))Лера и маленькое чудо-девочка 27 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на ссылке: http://www.lopuhi.com.ua/Обширная программа, есть много интересного. Можно набраться в группу и чего-то такое сделать:))) Ребята там повернутые на экстриме и с опытом:)) А может просто найдете что-то интересное для себя...Почитайте еще раздел "для тех, кому недостаточно" и улыбнитесь:)))Вообще у них есть и очень серьезные туры, но там и цена высокая и подготовки требуют сильной... Лера и маленькое чудо-девочка 27 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплавы на байдарках Мы ходим давно. И по спокойным рекам, и с порогами... Очень нравится.Вот недавно натолкнулась на информацию на сайте "Водный туризм Украины" http://www.greblo.org.uaТам народ сплавы организует для тех, у кого своего снаряжения нет. Цены очень даже приемлемые.Кстати, там же в разделе "туризм" описание маршрутов есть, лоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ,это....Прыгала?:-)))))) Отважная девушка:-))))))))))http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый поднимался на Эльбрус не имея предварительного опыта и подготовки. СУПЕР!А начать можно с прыжка с парашютом на Чайке. Кажется около 50 у.е. Там еще всякое экстремальное предложить могут, но это уже дороже.Для водителей хороши курсы экстремального вождения. Весело, адреналин и полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом просто уже накопление _опыта_ ;-))))) У меня 3 последних сезона - 3 вывиха :)))Может лыжи после n-го сезона уже не так экстремально, а вот банька по морозу и в снежок - Эхххх ! :))))))Кстати знакомые перешли на ski-туры последнее время, очень довольны.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лошади- это Супер:), даже круче чем горные лыжи тем, что на лыжах я всегда знаю как остановиться :))))А то в эту сууботу, когда меня это арабочка понесла, и нога из стремени с непривычки вылетела, я уж думала ребенок сиротой останется, может ну его нафиг этот экстрим? Правда через 5 минут мне казалось: ну надоже какие глупоти в голову влезут! :))))Когда мы в следующий раз едем? :)))))))) Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и не говори про майские! :)) Каждый год как песня зима-весна:) А летом можно и дете в более-менее спокойном отдыхе повыгуливать.Я на эти майские в походе колено подвернула на спуске, так моя первая мысль была не то, что я идти совсем не могу, а то, как же я зимой на лыжах-то буду?ЗЫ. Тростян -форевер! :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совесть надо иметь !!! такие фотки вывешивать в регистрации :-(я смотрель и плакаль :-(у меня этой зимой лыжный отдых сорвался - теперь при виде Тростяна слезы на глаза наворачиваются.и на майские не хватало остроты - на байдарках по Днепру ходили...а где вы на конях катаетесь (Ипподром?) ?это дорогое удовольствие ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах