Как часто вы моете голову (навеяно рекламой)?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как часто вы моете голову (навеяно рекламой)? Ну хорошо, летом еще через день можно, но зимой у меня получается 2 рза в неделю... Поясню - у меня волос очень много и они очень толстые... Даже феном приходиться сушить по 25-30 мин. до полной готовности (фены долго не живут :)). Без фена - от 4 до 6 часов (в зависимости от условий). Летом я могу выйти на улицу с влажной головой... а вот зимой - не получается :) А как у вас? Или это я одна такая грязнуля? :)О! забыла, еще при ежедневной головомойке (был у меня такой эксперимент) голова начинает жутко чесаться...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через день, летом каждый день, глова не чешется (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в 3-4 дня, по мере надобности :))))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все точно также и почасти мытья и почасти волос. Правда, сейчас их чуть поменьше- рождение детенка дает о себе знать, но думаю, что побарю эту ситуацию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через 2 дня на 3-й Волос у меня мало и они очень тонкие и мне приходиться выскакивать из ванной и бежать к фену пока волосы не высохли;))))) Фен живет 10 лет. так что в жидких волосах масса преимуществ;)))))Голова чешется, если долго не мыть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в 5-6 дней волосы длинные, не жирные и не сухие. Могу их назвать "нормальные", хотя, конечно, из-за длины жирнятся по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в 3-4 дня. они не грязнятся у меня быстро, так зачем мыть чаще. Я очень много времени трачу на мойку, сушку и укладку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вопросик:) а как ты их -по особенному как-то укладываешь?расскажи:))Наташа и Славкаwww.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично сейчас волосы отросли. Но феном стараюсь по меньше пользоваться, волосы переносят не очень. Летом пока собираюсь сохнут, а потом досыхают по дороге на работу %-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мою ряз в 5-6 дней.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день летом!!! pH 5.5 - тогда голова не чешется, попробуйте другой шампунь, Ваш для ежедневного использования не подходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от типа волос зависит :-) у меня сухие. 1 раз в 7-10 дней, если чаще - на волосы страшно глянуть и даже корни волос болеть начинают :-( так что ориентироваться надо на внешний вид, отсутствие запаха от головы и на собственные ощущения :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно через 2 на 3-ий, но если надо то и каждый день могу, но это и от шампуней, и от волос зависит да и от того укладку с пенками-лаками делаю или нет. А голова чешется у меня когда долго не мою, и от некоторых шампуней.Так что все это индивидуально - главное хорошо выглядеть :))))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою обычно... через 2 дня на 3-ий. Летом иногда чаще - через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве количество мытья не зависит от длинны волос?? мне кажется зависит, длинные волосы можно мыть реже, по крайней мере, когда у меня были длинные, то я их тоже мыла раз в 3-4 дня, а сейчас стрижка, так каждый день приходиться мыть, а то что-то где-то не туда торчит :))да и когда стрижка, то больше руками в волосах "ковыряешь" :( а от этого они грязнятся.так что сейчас стараюсь мыть каждый день, правда иногда не успеваю, мою то я по утрам, вот и хожу лохматая :(((Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собі такого не можу дозволити як мити голову раз в тиждень.Практично завжди мию кожного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты на себя наговариваешь :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день я как раз из тех, кто и жить в ванной может.Pantera в подводных очках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раза 2-3 в неделю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежедневно! и зимой и летом, дело в том, что я волосы не связываю, поэтому к концу дня они у меня приобретают неухоженный вид, но при такой головомойке ( уже 5 лет) не замечаю каких-либо побочный эффектов. Всегда пользовалась Пантином, последние 5 месяцев Шаумой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мере необходимости. Раньше,я мыла волосы реже,заметила,что и волосы лучше выглядели,сейчас мою чаще,чем прежде.Иногда,мою потому,что так захотелось,а не потому,что голова грязная.Я вообще люблю это ощущение свежести,когда выходить из душа в пушистом полотенце ,намазюканая разными кремами и с мокрыми волосами:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю мыть каждый день Но бывает что каждый день не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день и зимой, и летом (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в 3 дня Иногда - в 2, иногда - в 4. Но чаще раз в 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах