для Дианы!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для Дианы! Привет! я по поводу портнихи. Ты где живешь? Если помнишь, я давала телефон портнихи на Позняках, и жаловалась, что долго. Так вот забрала у нее вчера 3 вещи. и еще одну сегодня забирать надо. Так класно она сделала. Очень аккуратно. Она очень сильно извинялась, что так долго, серьезные проблемы были и сказала, что больше этого не повторится. Заплатила я за рубашечку класненькую 15у.е, рблузочку без рукавов - 10 у.е., юбочку - 10у.е., и сарафон буду забирать сегодня - 15 у.е. Все в 50 у.е. обошлось. Очень хорошая цена. Так что если удобно тебе к ней будет, рекомендую. Скажешь, что от Лены беременной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу телефончик этой швеи, плиз Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, а ткань ты сама ей приносила и выбирала? а фасончик? расскажи:)Наташа и Славкаwww.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот телефон портнихи. 5706952. Наташа зовут. Ткань я выбирала в доме ткани. Мне нравится это дело. Хоть и шить я не умею. Но тканюшку красивую выбрать могу. Фасончики я сама придумываю. Одно время очень хотела идти на модельера учится, после инстика. То есть на второе высшее. Сейчас в декрете. И понятно никуда не пошла. Думала осенью идти. Но на модельера заочно не учат. Только стационар или вечер. Мне это не особо подходит. Не умею я рисовать. Надо, чтоб научили. У меня очень класные идеи часто бывают в фасончиках. Но увы на бумагу конкретно передать я не могу. так как хорошо умею только срисовывать.Я вообще в поисках себя еще(в смысле профессии). Так как юрист - это точно не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел дала ниже. Я о ней в топике:ДЕВЧЕНКИ!НУЖНА ШВЕЯ! писала. Она очень замкнутая, у нее дети далеко от нее живут, и она много работает. Я привыкла, что портнихи очень болтливые, но эта наоборот. особенно с ней тяжело общаться по телефону. но после того, как она меня парураз увидела, стала более разговорчивой и немного мягче. Но работа ее мне очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее уже - выше. 5706952
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно вы собирались учиться на модельера? (-) Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала пойти в Институт технологий и дизайна. Но у нас несколько есть учереждений, где можно учится этому. Мне удобнее всего был этот. В КИСИ говорят есть, в Институте легкой промышленности.А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то меня интересовал этот вопрос так, ностальгия....Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрала вчера сарафан! тоже так класно сделала!!!!!!!! Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях поеду цены действительно -прелесть .а живу я на б-ре дружбы народов.не представляешь как ты меня выручила.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах