Чернобыль 22 мая

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чернобыль 22 мая Не хочу портить всем настроение,но на выходных была в Чернигове,так там ходят упорные слухи ,что22 мая был выброс.Такой,как и 1986.У вас что -нибудь слышно.Может кто-то дает йодистые препараты детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было выброса УУУ, 4 раз уже эту тему поднимают.Торжественно обещаю, что если выброс будет, то я об этом сразу сообщу (моя фирма проводит работы в Чернобыле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие работы проводят? С чего вы взяли,что узнаете.Кто вам скажен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это уже доходит до абсурда - теперь каждый день про Чернобыль.Вам не приходит в голову, что "выбросы" случаются только в апреле- мае - каждый год . Почему в другое время об этом не говорит. Вчера это уже обсуждалось, посмотрите топик "у кого детки ходят в садик", там и почитаете про выбросы и т.д.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне скажут те, кто там работает Обещали сразу позвонить, если что. Работы разные, строительные, в основном. И почему у меня такое чувство, что я оправдываюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, когда что-то случится (не дай Бог, конечно) Имею прямые контакты с нашей ВЛАСТЬЮ. Пока все тихо, МЧС не подтверждает слухов тоже. Так что, спите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, меня тоже поражает эта "цикличность" а еще зацикленность некоторых в который раз поднимать эту тему...Наташа и Славкаwww.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще к тому же черство скажу, если что-то и было, что сделать-то уже? И сравнить с 86 годом нельзя. Тогда такой гриб был огромный, что его не заметить просто нельзя было. А у меня дедушка живет 30 км от Чернобыля, он бы этот гриб увидел. Давайте не будем создавать панику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты:-))))) У меня тоже недалеко от Чернобыля.В зоне выселения.То есть дед моего мужа.Село Ладыжичи.А у тебя где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дедушка в селе Красиловка Иванковский р-н, трасса на Соколы идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах