Вопрос! В "Березке" сделать оценку объма ремонта муз. зала и изготовление манежей.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос! В "Березке" сделать оценку объма ремонта муз. зала и изготовление манежей. 1)Музыкальный зал Березки находится в ужасном состоянии - серые, выцвевшие стены, мрачные шторы-сцена. Давно планировала инициировать ремонт зала. Вопрос в следующем: подскажите к кому обратиться за составлением приблизительной сметы - по цене материалов и стоимости работ? У кого есть прораб, строитель знакомый, что бы разбирался в обоях/накате, побелке потолка и тд. 2) Для выноса малышей-ползунков нужны уличные манежи. Деревянные как вариант, но они тяжелые - в здание не занесеш, а если оставлять на ночь - поломают-украдут. Вот думаю, может обыкновенных несколько манежей купить. Посоветуйте какие мысли есть? И кто знает сколько эти обыкновенные стоят и есть ли большие, но такие чтобы носить легко. Спасибо заранее!Тристана-Наташа и Маша 1,4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манежи Можно купить "советские", т.е. складывающиеся с крупной сеткой. У малой моей такой был - очень удобно вставать, да и мир виден - дырки -то большие.В прошлом году новые стоили от 100 до 130 грн. (за 130 - 120х70, у нас был меньше, но места хватало).Можно такие б/у по объявлением поискать, только состояние чтобы было отличное.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошая идея Надо на куплю-продам посмотреть. Хотя, народ там, в основном, импортное продает.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу завтра глянуть, что почем и отписаться. Только куда? (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манежи Такие манежи продают б/у по 30-50 гривен,моя соседка купила по Авизо,она дала объявление о том,что купить советский манеж,старого образца и купила.У тети завалялся на балконе,в отличном состоянии,может и нам объяву дать,можно мой тел указать,я могу поехать и забрать манежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по авизо можно много манежей найти и в нормальном состоянии и недорогих. еще можно разместить прямо объяву "куплю манеж".Наташа и Славкаwww.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы по Авизо покупали Советский деревянный складной (т.е. переносной) и очень большой манеж. По-моему там больше, чем метр на метр. К сожалению, отдать его пока не можем - он ждет племяшку, которой 2 месяца.Но идея с Авизо очень правильная. Мы готовы поучаствовать материально.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть деревянный манеж Я бы не сказала, что он тяжелый. Вдобавок, он складной. С удовольствием отдам в ДД))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отдать совсем новый образца как в советские времена, раскладной, и не очень уж тяжелый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела Авизо Так вот: я нашла несколько объявлений, если будет время, я их прозвоню, может еще кому-то этот список кинуть?И еще одна идея - а ходунки? Ведь это тоже малышам подойдет или нет?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Спасибо. Если можешь Придержи его для нас, т.е. детдома, мы заберем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пасиб! Уже второй манеж. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбрось мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придержу. Когда соберетесь снова в ДД идти сообщите Я может мужа организую, он Вам его притащит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекруня маляр-штукатур. иногда с бригадой делают "халтуру". Она сама выросла в детдоме. Могу спросить, если что - думаю не откажет. Если что - мыльте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо огромное! :) Я думаю, через выходные постараемся туда отвезти уже. Мы еще поедем докрашивать площадки.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его только с дачи заберу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Наташе, она поговорит с вами С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб :) Офф - а ты откуда пишешь? что на выселках :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С соседней тачки;))) Мой апгрейдили:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходунки у меня есть,плюс вещи детские (разного качества,но все целые,ящик) хочу отдать Березке.Могу помочь материально(не очень много к сожалению).Эля, позвоните мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон не могу найти :(. Напиши мне еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я вчера была не в сети. Только что все прочитала. Я тоже нашла бригаду женщин, которые делали ремонт знакомым и недорого и качественно. С "основной" мы поедем в Березку завтра или в субботу и оценим фронт работ.Про манежи - здорово. Если есть возможность позвонить в по Авизо, было бы хорошо. Я на следующей неделе могу звонить тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните 247-67-78, помогут со сметой и советом !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости и вопросы. Девочки, Посмотрела я АВИЗО, манежей не нашла. Надо дать объявление о покупке. Вик, правда можно твой тел дать? Я могу и свой рабочий дать. Напиши-позвони (я твоего тел не знаю). Мой - см ниже. Если Вы (Розмаита и jp) готовы отдать, то или позвоните мне: 555-82-15, вечером. 253-95-20 - днем. Или непосредственно можно завезти в Березку: передать Анне Филлиповне Бедношей, кабинет №15, 2 этаж, ул.Маршалла Жукова,4 тел:544-43-44, часы работы: 9-14 (пн, вт, чт, пт), а среда - 14-18. Если будете везти, только ей отдавайте. Она порядочный человек, и возьмет под контроль, закрепит за группой. С наилучшими пожеланиями, НаташаА еще - неплохо бы Ваши телефончики. На мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах