TOEFL и GMAT - почём???

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

TOEFL и GMAT - почём??? Народ! Мож, кто знает, сколько щас стоит сдать TOEFL и GMAT в Киеве и какова реальная стоимость этих экзаменов? (Знаю, что здесь много "накручивают" на пересылке документов в экзаменационные центры за рубеж.) Мож, кто сдавал недавно да знает, какие сейчас процедуры сдачи этих экзаменов?Всем ответившим - низкий поклон и большая благодарность :)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на навчання зібрались?)) за ціну зараз не скажу - давно здавала дуже. Але знаю халявний спосіб)) - податись на навчальну програму якусь, типу Маскі. Якщо пройдеш перший тур, TOEFL і GMAT (для MBA) безкоштовно.Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Маскі не візьмуть:( --- надто стара вже:) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому? ти молодша за мене, коли мене взяли я 73 р.н., а стипендію виграла в 2000.Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю инфу можно найти в интернете и зарегестрироваться самостоятельно в Киеве экзамены всего лишь администрируют. Oни и вправду подорожали. TOEFL $130www.mba.comwww.gmat.orgwww.mbajungle.comwww.toefl.org
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах